Элен Ренбауэр Z

Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах ʺя без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спастиʺ, а он такой: ʺеще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волкʺ.😆

Ответы
Vladimirs Cucukins

Странных мужчин вам жизнь посылала. Настоящим мужчинам свойственно принимать осмысленные решения, выполнять их спокойно, рассудительно и без ненужной драматизации. Бежать за ними так же бесполезно, как за Ниагарским водопадом.Уточняю - Зверев не мужчина.

Юрий Малиновский

Ха-ха-ха....рассмешила! Пральна...он же не виноват,что у не постоянно месячные,молочница...да и пердит без остановки. И постоянно заставляет его жрать Виагру!

Элен Ренбауэр Z

За что я Вас люблю.. За Вашу бестактную дерзость😋

Юрий Малиновский

Так и слова твои же написал!

Юрий Малиновский

Умничка

Евгений

Еще осталось немного чувств, но чтобы вернуть все назад тебе нужно хорошо постараться. Была ни была я даю тебе этот призрачный шанс, смотри не упусти его.

Бесик

Вы должны понимать, что путь к совершенству лежит не только через практику, но и заимствование чужого опыта, которым я и хочу с вами поделиться.

Бесик

Не забывайте делиться личным опытом

Элен Ренбауэр Z

😃 щаззз..открою урок миньетотерапии😏

Бесик

Здесь уже дело Вашей фантазии.

Бесик

здесь и нужно сконцентрировать основную часть внимания, но не стоит забывать и про остальную часть органа.

Алексей Никифоров

Во-первых волк -- символ свободы! И не надо его трогать! А вот драму больше любят именно женщины, что бы ''волосы назад''!

Олег

Точно. Я, блин, даже татушку сделал.)) Это потому, что мы - сентиментальные, ранимые, эмоционально-уязвимые идеалисты.

Элен Ренбауэр Z

Аха.. Верю😋

Олег

Угу.. А знаете, Элен, в чем сходство между мужчиной и женщиной, расставшимися по инициативе последней? Он убеждает себя, что его сердце - разбито, она - что счастливо отделалась. И оба - заблуждаются.)))

Элен Ренбауэр Z

Это не так.. Во всяком случае ни со мной😏

Элен Ренбауэр Z

Это не так.. Во всяком случае ни со мной😏

Константин Лисицын

Спрыгнула с 6-го этажа роддома.Сына от опеки забрал.Гражданский брак.Мнение Ваше ,элен -яйца выедденного не стоит.

Константин Лисицын

Иначе и бытт не может;Элен!)))

Константин Лисицын

Ваня проснется.Накормлю.Потом уже себе кофе..

Элен Ренбауэр Z

Молодец😊

Виктор Уткин

драмы закатывают ЖЕНЩИНЫ а мужикам она надоедает -- по этому и уходят в лес волком выть !

Хэ
Хэнк

Ппхахахахаааа....да он настоящий ЧМО....ой.....МАЧО,вот.🤣 🤣 🤣 👍

Хэ
Хэнк

До сих пор смеюсь,как представлю эту сцену,спасибо за настроение!💐 👍

Элен Ренбауэр Z

Не за что😉

89814452881 Орехова

да ерунда все это! ничего они такого не любят. насильно мил не будешь.

Терко Павлик

Это форма, а содержание - в предыстории. Тут предыстория интересней.

Александр Стрельцов

Волк на волю захотел. Нашел повод .А мужики смотрят и завидуют ему .

Игорь Дьяков

За мной бежит овца?и еще говорит!?бррр ,фильм ужасов прям таки:-):-):-)

Егор Ванин

Вы это сами соченили))))классно я бы посмотрел со стороны на такое

Элен Ренбауэр Z

Лучше не надо😏

Егор Ванин

Правильно, я бы не убегал от такой красоты

Надежда Полюдина

Переделали, мне первый вариант больше нравится, когда она бежит)

Се
Сергей

.............посмотрев на вас в аве .....я уже в ней (драме).....................

Mari Man

Напишите еще что нибудь в таком роде)Я бы с вами пообщалсч😂

Mari Man

И берет овца лассо бросает в догонку,ловит.И говорит так ласково.Не валк ты,а собака бешенная.Но ничего,я тебя приручу-ты не одинок)

Mari Man

И берет овца лассо бросает в догонку,ловит.И говорит так ласково.Не валк ты,а собака бешенная.Но ничего,я тебя приручу-ты не одинок)

Mari Man

,😘

Вера Свежинцева

бедная овечка -ну куда ты бежишь? Ведь сожрет и не подавится!

Вера Истратук

Так женщинам нельзя распускаться!Нужно помнить о гордости!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО КАКИЕ ТО ВОЛОСАТЫЕ БЕГУНЫ ЛЮБЯТ ТАКОЕ А НЕ МУЖИКИ😆