Георгий Крымский

Красивых мужиков не должно быть , а не красивых не бывает . Бывает только мало цветов , и тёплое шампанское ..

Ответы
Ми
Мимишка

Да нахрен эти мужики красавцы. Толку от них как с козла молока. Главное что бы любил, заботился руки не распускал и делал так что бы женщина чувствовала себя женщиной,,,,,,,,,красивой,молодой и отдохнувшей, а не лошадью ломовой

Ленточка В Косе

Какая у тебя мерзская рожа. Еврей или черножопый замес. Фу. Собака

Георгий Крымский

Пробка .

Ленточка В Косе

Молодец. Под лавку ать

Георгий Крымский

иди на хуй , фашистка .

Георгий Крымский

У меня много денег ..

Георгий Крымский

Зачем , у меня она востребована ..в отличие от твоей бобонистой рожи .
Пленные из Азова из Мариуполя и новые азовцы из Северодонецка тоже сдаются в плен , и уже начали давать твари показания , скоро поедут в Магадан , будешь бегать к ним на перепихнин .

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Красивых мужиков не должно быть", это что ещё за тупой бред...

Елена

а все на свете очень просто ,это люди стремятся усложнить и напустить тумана

Георгий Крымский

Всё зависит от мозга , кому то просто , а у кого то проблемы ..

Елена

и кому из них просто?

Георгий Крымский

Сама решай , а вообще ты откуда взялась , я вроде бы с другой общался ?

Елена

понравился ее ответ,проявила солидарность

Madam Duval.

С чего взяли ,красивых и стройных мужчин должно быть ,все.

Мария Стеценко

Мужчина чуть краше обезьяны ....уже красавчик

Елена Стратийчук

Ну раз так считаешь, значит, так и есть👍😀

Марина Болейн

..про цветы и шампанское..согласна

Георгий Крымский

Мужчину мы вам найдем .

Марина Болейн

🤔Спасибо,хотелось бы...как то по приличнее🤭

Наталья

фуууу. теплое шампанское

Ольга Утробина

И это глупые мужчины

Александр Бабурин

И ВЯЛЫЕ ШАМПИНЬЁНЫ

Георгий Крымский

это не то..

Сестрица Алёнушка

Не только это.

Академка

😜🤷‍♀️

Маша Ерёмина

😆😆😆👍

Эл
Эльвира

🙂

Марина Митькова

🤣

Блондинка

)