Игорь Зверев

На сочинском ПЛЯЖЕ дельфин СПАС человека!!! Он просто уговорил его не покупать чебурек. Кто не согласен что это известие достойно новостей?

Ответы
юля павленко

Если говорил с дельфином,то поздравляю,найдено новое средство общения людей и дельфинов-через чебурек.

Игорь Зверев

Аплодисменты! Реально хорошее продолжение шутки!

юля павленко

Всегда рада... 😜

Вадя С Хитровки

Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров.. примерно, в этом духе

Игорь Зверев

Ну..вселенная - это для фантастических РОМАНОВ и фильмов БОЕВИКОВ, а тут...реальный человек...одновременно спасен сразу от двух напастей... Первое от психушки (как Вы правильно выразились, ибо с дельфином разговаривал) и второе от черного яда сопутствующего любому чебуречному изделию....на третьей неделе попыток его продать...

Алла Грачева

А дельфин был на 2х ногах и знал, как покупать-торговать ?

Игорь Зверев

Да нет же -все гораздо проще! Человек , которого спасли просто обкуренный был и в таком состоянии умел говорить с дельфином!

Алла Грачева

НУ, дельфины действительно спасают людей.....и....... с ними разговаривают....они способны дресироваться.....

Игорь Зверев

Более того в такой стране как Индия - принят закон, присваивающий дельфинам статус, равный статусу человека...

Татьяна Фисенко

раз вы все знаете про дельфинов, то вам туда

Игорь Зверев

Я ведь рыба по гороскопу... А туда...это в море?

Татьяна Фисенко

ну а куда же еще

Игорь Зверев

Что ж...в море так в море...

Света Горгола

да умный дельфин. а вы тоже любите чебуреки

Игорь Зверев

Нет, но когда альтернативы нет, а кушать захочется, то я бы не отказался...и никакого дельфина бы слушать не стал!

Света Горгола

да. а какие фильмы любите ?

Игорь Зверев

"Небесный суд", "Ночной дозор".....-отечественные фильмы в последнее время ВПОЛНЕ отвечают моим запросам!

Света Горгола

ой не мой репертуар. я люблю комедию

Игорь Зверев

Дозор наверно все же не комедия... А вот про небесный суд...- зря отвергаете.. Там Пореченков, Ингеборга Дапкунайте, и другие наши замечательные актеры создают очень много смешных моментов! Один только момент для примера... Там же вроде как судят людей после смерти (куда послать-рай, ад...) Так вот , после очередного заседания, входит адвокат к подзащитному, а тот...обидевшись на несправедливость судей...сплел простыню и повесился... Смех в том что он же уже умер и умереть не может... а адвокат спрашивает - и долго Вы так висеть собираетесь...

Игорь Зверев

Ах да вспомнил, Пореченков и Хабенский там играют... Знаете - чтобы они ни играли в паре...-даже детский мультик, я на это буду обязательно смотреть - ибо вместе у них получается гениально!

Галина Палий

Я не верю ! Очевидно человек был-АМФИБИЯ !

Галина Палий

А у нас дельфинарий в городе и даже дети проходят курс лечения с ними ! Один раз заплыв в море, у меня с ними чуть не произошло сближение,,Честно говоря я здорово перепугалась. но все обошлось !

Игорь Зверев

За всю историю человечества...не зарегистрировано ни одного случая , чтобы дельфины причинили вред человеку! Обратные случаи- да были, люди на них как и на китов охотились... Но сами дельфины ни разу!!!

Галина Палий

Но представьте когда в дельфинарии с тренером то да ! А вот в море они перекрыли мне и довольно далековато от берега ! их было четверо а нас двое !

Игорь Зверев

Может молодые были, глупенькие...поиграть с Вами хотели? Не топить же они Вас собирались? Может Вы неправильно их намерения поняли?

Галина Палий

Возможно ! Постараюсь следующим летом в дельфинарии с ними подружиться !

Александр

И такое может быть)))

Игорь Зверев

Мне тут подсказали...-на Сочинском пляже может быть еще и НЕ ТАКОЕ!

Александр

Надо там побывать,еще не был)))

Наталья Федорова

Весело, вы всерьёз?

Наталья Федорова

Все равно классно. Я дельфинов люблю, специально сына возила...

Игорь Зверев

Говорят они даже излечивать болезни у детей могут...

Наталья Федорова

Да, говорят... Но... это скорее как плацебо?

Игорь Зверев

Спорить не буду, но однозначно скажу, что...это не так. Любые лекарства лишь последствия заболевания устраняют, тем самым не исключая дальнейшего развития болезни, а дельфины....незаметно на энергетическом уровне...убирают причину заболевания...

Наталья Федорова

Люблю дельфинов, поэтому стараюсь верить...:)))

Анатолий Мюллер

😝