Галина

Как остаться с любовником хорошими друзьями..или просто друзьями ??))))

Ответы
Инна Приходько

Прочитала ответы и комментарии.. 8 лет это много.. если мужчина через год или два не "созрел", всё становится в тягость.. одному из двоих точно.. лучше мирно разойтись, друзьями так ещё приятнее, а нет, значит и не надо "дружбы" такой.. берегите себя и свои годы) они бесценны

Галина

это конечно много..мы расставались..и друзьями и не друзьями..пока кто то один не выдерживал..это обычно он..и я таяла как мороженое...у меня нет мужа..поэтому все и происходит..но все идет к концу..мне уже надоело.

Инна Приходько

У меня так было с одним.. но меня хватило на три года...

Александр Родионов

да просто уйти и сказать, что "я не твоя", а если у вас есть ещё и муж- так это совсем просто- потому что это грех и вы не хотите "нагружать свою совесть"...🙂

Галина

у меня нет мужа..

Александр Родионов

ну тогда- любовник, это не муж и ваши отношения незаконны и вы не хотите ухудшать отношения с Богом...🙂

Галина

конечно не хочу,тогда может быть друзьями,или прервать отношения и больше не встречаться ?

Александр Родионов

у всех людей одна ошибка, типа "сразу бросить " , "навсегда" расстаться.- любовнику пауза нужна- если у вас был секс хотя бы раз, то он ваш - пусть дальше "созревает". это не всем известно, но есть такое дело , что женщины играют в беспроигрышные игры.- они думают, что у меня /получилось/не получилось. у последней "дуры" всегда всё получается- надо только дать мужику немного времени подумать /поразмышлять...🙂

Галина

уже 8 лет..

Александр Родионов

ну. я зависимый- сижу на порносайтах девиц рассматриваю. тут у меня жена. моих знакомых женщин она всех видела, хотя конечно дружить с ними и не собиралась да и там в общем-то ничего не было. просто отношения "продвинулись". сейчас играют в "более злые" игры задачи у них стали поконкретней, но мне этого конечно неизвестно. вроде в такой зависимости ничего страшного нет, если порносайт есть...🙂

Ко
Кое-Кто

если кроме секса вас объединяют какие-то интересы, то просто перестать хотеть друг друга и продолжать общаться)))

Галина

Интересов нет..но все идет к концу..я имею ввиду влечение и хотение..я это чувствую..но мне не хочется его терять..пока инициатива на моей стороне..мне все начинает надоедать..и как закончить красиво ??

Ко
Кое-Кто

если тянуть с этим, то красиво не получится, потому что так зае...т, что тошно. а пока все еще не так плохо, как-то надо постараться не встречаться. говорите по телефону на любые разные темы и оттягивайте интим))))

Галина

если бы он не звонил бы мне..было б отлично..но когда он звонит..я таю как мороженое..

Артемий Воинов

обычно новые отношения помогают прошлому кануть )) Пора искать нового мужчину))

Галина

а где его найти ?

Артемий Воинов

ну как то этот нашелся)))

Андрей

Хотите остаться друзьями, не требуйте от него бросить семью

Галина

Это исключено..

Андрей

Он холостой?

Андрей

)))

Андрей Зорин

расстаться по обоюдному согласию - ключ к дальнейшей дружбе

Вячеслав Ераскин

Если вы были хорошими любовниками,то ни как!😜

Antitролль. Игорь

2-3 раза в неделю заниматься "дружбой"☝️🤨...😜

Ty
Tycя

За фиг с бывшими дружить

Nikola Mahkov

-ой это по договоренности жестких границ!--✌️

Ал
Алексей

Изредка спать с ним чисто по дружбе....)))))

Владимир Никитин

Предпочтительней, хорошими друзьями.

Галина

Конечно..у меня же дети,а они Вам нужны ?

Владимир Никитин

Меня приняли в семью, где было два сына, 13 и 15 лет. Сейчас они уже взрослые мужики, 36 и 38 годков. Я для них "батя". Со старшим живем в одном доме, младшенький далеко.

Галина

Я рада за Вас..очень приятно..

Владимир Никитин

Спасибо.🌹🌹🌹🥂🤣

Владимир Никитин

Последний смайлик случайно поставился. Я не хотел. Честно.🍾

Верховный Инквизитор

вот у кого проблема так проблема))

Верховный Инквизитор

не опять а снова)

Галина

сейчас будем с тобой решать глобальную проблему света и тьмы..

Верховный Инквизитор

без моего участия

Владимир

А до этого вы чё врагами были...? 😂

Т@
Т@Ня

😆👍

Игорь Батариели

Не требуйте от него невозможного!

Z-Мимокрокодил-V

Время от времени потрахиваться.

Алексей Голофаст

Не говорите об этом жене

Господин Дроссельмейер

Любовниками конечно

Валентина Мишняева

Оставайтесь и все.

Злобный Эльф

Ток через постель

Ar
Arkadij

Не расставаться.

Галина

Все идет к концу..я это чувствую..

Ar
Arkadij

Конец может быть и началом!