Леди Мила

Прочитала тут нытьё одного обиженного мужичёнки:И Что это с ним развелась жена? Ведь не прил, не бил, работал!! И я тут подумала, а для женщины сколько будет претензий, если она Не пьет, не бьет и работает? И ВСЕ !!!!

Ответы
Николай Дубинин

...был первый парень на деревне. Не пил, не курил. Мечта когда то женщин. Посмотрел вокруг: - "Нет - это не Рио до Жанейро ...и даже не Сан - Франсиско.
И вот, он в граде областном или столичном ...а тут: не пить и не курить мало, катастрофически недостаточно.
В моем детстве, отчасти раннего юношества, непьющий мужик был редкостью.
Пока взрослел, возрастали потребности дам (женщин), но потребности юных дев далеко не каждому мужику по плечу, не по иго интеллекту ...))

Леди Мила

Почему то " не пьет", это уже заслуга.. А почему тогда не гордятся" : не ворует, не убивает" ? А про " потребности" - так надо соответствовать.

Николай Дубинин

...мужчины всегда ворчат, когда вынуждены покидать зону комфорта. Вой стоит разной тональности. Но причина одна - нужно соответствовать. Причем пока медлишь, а там уже планка поднялась.

Леди Мила

Естественно! 👍

Николай Дубинин

...женщина в глубокой печали, если нет возможности менять.
Мужчина в тоске, если приходится менять.
Нужен баланс.

Леди Мила

какой?

Николай Дубинин

...уравновешенность между что то изменить и теи что то не менять.

Вера Сергеевна-V

Мила ! Не будем за его доверие к "Обсуждайке " корить? !"Обсуждайка "-общая и жилетка ,и суд ,однако !)))О да ...ещё и самобытное общение ))

Леди Мила

Да, все вместе.. Но вопрос то о двойных стандартах.

Вера Сергеевна-V

....плюс и о двойном дне ! Того и гляди запнуться можно о грабли ))

Катерина Горностаева

Действительно))) но ведь с такими и не разводятся. Мужчины вообще на развод редко подают.

Леди Мила

конечно.

Александр Евченко

из анекдота -пил мужик -вылечился -потенцию потерял-жена =лучше бы ты пил как сапожник

Леди Мила

сказки.. не бывает алкоголиков - половых гигантов.

Андрей Григорьянц

Если он ни баба ни мужик а так значит жена правильно сделала... Доброго дня Мила..

Леди Мила

Но таких много

Андрей Григорьянц

У Ким Бесинжер много лет муж сидел на шее она развелась а он подал на алименты и суд встал на ево сторону... Теперь она плотит ему каждый месяц приличную сумму... Так что выродки не только у нас...

Леди Мила

Ну, это не показатель.. как то он доказал, что приносил пользу. Но в США при разводе муж жене платит алименты. У них другие законы.

Андрей Григорьянц

Ево адвокаты доказали что у нево псих. травма из-за тово что она заборатала и содержала ево...

Леди Мила

ну, хорошие адвокаты

Лара Ларина

Женщина изначально, как тягловая лошадь...да еще и всё прощающая...🙁

Леди Мила

вот, вот.

Марго Беккер

Такие ни поймут..Да и *Своя рубаха-всегда будет ближе к телу*!!! Увы..

Юрий

Ну ты не путай, красота, хрен с трамвайной ручкой.....

Юрий

Значит не по тем улицам ходишь, что видишь всё наоборот

Леди Мила

ой, да ладно.. столько лет живу, и все не там хожу?

Юрий

🤭🤣😜Сказал ей: Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!. Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь, а там она шампанское открыла, с@ка.

Леди Мила

Правильно сделала🤣

Юрий

Ворон ворону глаз не выклюет..

Георгий Крымский

Берегите нервы , они не восстанавливаются .

Леди Мила

стараюсь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё зависит от Бога и немного от нас

Гарри Трубников

Ну пусть она ещё и хорошо готовит.

Янг Николсон

накипело.... вырвалос из души

Леди Мила

да

Александр Савватеев

Видать деревянный по пояс

",
",,",,",,",,"

Смешной дядька

Гр
Грешник

Ни чё не понял

Леди Мила

Вот для того, что бы сказали: Мужик хороший, достаточно, что бы не пил, не бил , работал.. А для женщины этого мало. Надо, что бы она была харошей хозяйкой, кухаркой, прислугой, мамочкой, ... не слишком много требований?

Гр
Грешник

Я вообще не чего не требую

Леди Мила

я не про вас лично

Гр
Грешник

Если и на оборот

Nikola Mahkov

-да ладно-😱

Леди Мила

правда

Андрей Ожегов

🤷‍♂️