Он-Это Я

Ну вот,Собянин опять что-то изрекает,он видно так и не понял своим умишкой,что за свои изречения ответит!!!?

−3
Ответы
Ир

Главное-ваш ум! Не задумывайтесь о чужом, свой берегите!

Битпулль,Почти Что Душка

...а зачем ему понимать-то? Богат значит - всё можно..!

Битпулль,Почти Что Душка

ну верьте тогда...в народное картонное" возмездие"

На
Наблюдатель

кто ты и кто Собянин. не смеши, мелочь.

На
Наблюдатель

вот и не тронь никого

Юр
Юрий

Отвечу!и вам ответить надо!или слабо?

Юр
Юрий

да и я всего лишь пыль космоса!и пару капель влаги для нашей с вами чорной и невзрачной земли!

Аля

Что ты к нему прицепился

Bc
Bcyjdfz

А что он изрек?

Он-Это Я

я переключаю,а то у меня желание тв разбить возникает

Bc
Bcyjdfz

Выключайте Вы этот зомби-ящик.

Елена Михайлова

скорей бы

Елена Михайлова

мне его действия и поведение в том числе не нравятся...

Он-Это Я

🖼

Он-Это Я

в Москве убрали троллейбусы,запустили современные электробусы,каждые 3 месяца плитку перекладывают. Дядя Серёжа,даже купленные социальные карточки начал некоторым обратно подключать

Елена Михайлова

понятно... тварь он и только.

Елена Кузнецова

Сбежит.

Он-Это Я

я вот только одного не пойму,почему народ на него в суд не подал,за отключение транспортных карт.Народ их купил,а он отключил

Елена Кузнецова

А люди деньги потеряли? Я просто не в теме.

Он-Это Я

помните отмену льгот и заменой их денежными выплатами. Потом выплаты пошли на транспортные карты. В итоге эти выплаты собянин оставил себе

Елена Кузнецова

Помню. Монетизация льгот. Значит, деньги украдены.

Он-Это Я

получается людям выплатили,они купили карты,а он им их отключил.Сейчас он конечно поёт ,что всё вернёт НО,кто-то за год умер,да и деньги за год обесценились

Alexander Moiseev

😄