Mars

на земле есть определенный порядок ход вещей и событий которому подчинено все живое и не живое?

Ответы
Елена Максимова

Понимание космических оснований - это всегда оценки единого Божественного присутствия; соразмерности троичной гармонии нераздельной и неслиянной Троицы; Логос в полноте символов, образов и подобий аналоговых процессов.Мироздание - это орбиты, траектории, волны вращательного движения небесных сфер. Тогда как земной прогресс и модерн - это поступательное движение отрезками-этапами от начала (альфа) и до конца (омега) прямых ступеней (стадий) вперед и вверх.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а есть некие комбинации которые дадут прошмыгнуть меж жерновов этого хода

Mars

мы можем сильно преувеличить свои возможности и пытаться поднять то что нам не под силу ..для этого надо начинать с малого и постепенно увеличивать нагрузки как физические так и умственные

Mars

бывает помогает а бывает что и нет выхода

Mars

все подчинено общему ходу событий

Дмитрий Степанов

смотря кому подчинено 🙂

Владимир Устинов

Есть.

Ирина

есть