Се
Северный

Прошла воду, огонь и медные трубы! Это как?

Ответы
Лю
Людмила

Огонь и воду прошла во времена войны.Что такое война думаю.ты знаешь.!!! Медные трубы- это слава и ее я прошла с достоинством. И осталась человеком. И знаю,что главное пройти медные трубы. Это самое сложное. Многим это не удается. Многие мои друзья погибли из-за них.!!!

Евгения Коваленко

Последовательность другая : огонь, вода и медные трубы. Трудности, критические ситуации - огонь. Вода -переосмысление. Медные трубы - бремя славы. И человеком остаться после всего. В этом смысл.

Се
Северный

👍.........................🌹

Елена

Значит прошла через многие испытания. Испытания огнём, водой и медными трубами. Лучше конечно вдвоём через них проходить. Но поскольку рядом никого не было, то уж...

Елена

Значит прошла через многие испытания. Испытания огнём, водой и медными трубами. Лучше конечно вдвоём через них проходить. Но поскольку рядом никого не было, то уж...

Лидия Кимач

Когда топили(может, соседи сверху), потом жгли ( может, соседи снизу), потом трубы ржавые заменили металлопластиком, и остались при этом с медяками в кошельке! 😊

Се
Северный

..да...и депутаты и многие чиновники, к сожалению

Лидия Кимач

Зато нам всем умеют такие сказки плести, прям заслушаешься

Николай Дубровский

Им за это платят.

Лидия Кимач

Мы и платим!

Николай Дубровский

Эт, точно...бюджетники.

Сергей Сычугов

Все зависит от смысла слов и что этим хотели сказать. Для мужика это одно, почти всегда имеет один смысл, а для женщины это выражение имеет два смысла

Александр Массажист

вода и огонь это проверка на выносливость силами природы (разрушительными)...
медные трубы это проверка славой (еще более разнушительной)...

Ольга Сивек

все это искушения.Вода-алкоголь.Огонь -деньги ,золото.Медные трубы- слава ,власть.Если ни что не сломало - ты сильный волевой человек.

Ко
Кошка

КАК ГОВ...НО.... В ОГНЕ НЕ ГОРИТ И В ВОДЕ НЕ ТОНЕТ...И МЕДНЫЕ ТРУБЫ ПОКА НЕ ДЛЯ НЕ...ЗНАЧИТ НЕ УМЕРЛА -МУЗЫКИ НЕ БУДЕТ... ПРИМЕРНО ТАК.

Леонид Шестаков

сквозь воду, огонь и медные трубы....вода есть испытание забвением, огонь - болью, войной, медные трубы - славой...

Е)
Екатерина ))

В воде не утонула, в огне не сгорела, на другого мужика не позарилась (не изменила). Сказки надо смотреть)))

Светлана Бондаренко

Значит,человек испытал в жизни многое,много горя,радости,проблем,но вышел победителем и не сломался.

Елена Шевченко

Значит, все уже перепробовала в своей жизни. Я думаю. что это говорят о людях с плохой репутацией.

Кактус Горшочкин

хз........но думаю это сильно....и не говорите об этом ни кому--хз чего там нафантазируют....🤓 👍

Николай Скороходов

Медные трубы . это фанфары духового оркестра . туш . торжественное приветствие...огонь и воду...

Женя Я.

А надо было огонь, воду и медные трубы ,тогда и спрашивать не пришлось.😉 😅 😂 😂 😂

Галина Белявская

Кружок плаванья, школу любителей огненного шоу и духовое отделение музыкальной школы😄

Се
Северный

😅....👍...🌹

Зоя Овосиенко

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ поговорка была "Пройти огонь, воду и мёдные фрубы" (это о воспитании детей)

Королевич Принц

это значит алименты платит пожарник водопроводчик и тот кто торгует минеральной водой.

Ильшат Валиуллин

Вышла замуж, разошлась! Вышла повторно, тоже неудача! Вышла третий раз, тот же результат!