Вероника

У кого есть заветное желание? Есть заговор уже проверенный, поделюсь.

Ответы
Лариса Русова

А я знаю точно что ни какими заговорами не исполниться желание!!! Оно исполниться только тогда когда вы начнете что то для этого делать а ни сидеть на одном месте и ждать с моря погоды!!! Действуйте и самое главное верьте и любите то что вы делаете!!!

Ba
Balausa

точно ,я тоже так думаю не поможет ни какими заговорами так что перед ))))

Вероника

Спасибо вам большое за комментарии

Человек Умелый

все мои желания обязательно сбываются..в особенности проклятия высказанные вслух..и без всяких заговоров..поэтому воздержусь от высказываний..опасно!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника

вы правы, плохое сбывается быстрее- спасибо вам

Человек Умелый

да пожалуйста..заходи если что!

Вероника

если что....досвидания

Человек Умелый

всего хорошего

Наиля Челякова

А мои желания и без заговоров исполняются, просто надо верить, искренне желать и ждать, может и не сразу но исполняется обязательно.

Вероника

вы правы так держать спасибо вам

Орал Каирханов

ВЫ милое создание уже нечем несможете помочь тем что человеку приопределенно свыше вот я хочу увидеть ВАС заговорите с\п ОРАЛ

Вероника

это правда по этому поводу я напишу комментарии для всех

Орал Каирханов

Спасибо

Вероника

лично для Вас, а что если сам человек, силой ли мысли, силой ли воли сможет изменить, то что ему предопределено, ведь мы не можем этого знать и с точностью утверждать что это не так.

Наталия Крутина

Если есть заветное желание, его можно и без заговоров в реальность превратить, а заговоры это так для успокоения своей души

Вероника

согласна с вами спасибо за комментарии

Куралай Бекишева

Заветное желание конечно есть у всех, а захотят ли люди с Вами делиться со своими заветными желаниями. Вот в чем вопрос?

Вероника

вы меня не поняли я вам высылаю заговор который помог лично мне и вы сами свои желания загадываете

Куралай Бекишева

Понятно, простите, действительно не поняла, высылайте!!!!!

Вероника

мне нужен ваш эл.адрес

Oksana Polshina

Хочу,чтоб все поняли,как мы опустились и стали меняться.Хочу.чтоб война кончилась.Чтоб все увидели правду.

Oksana Polshina

У Вас же есть заговор?!

Вероника

ваш электронный адрес я вам вышлю

Oksana Polshina

А Вы как своё заговаривайте))

Николай Ходосевич

Если выполнится мое заветное желание, в некоторых странах придется производить выборы новых президентов

Николай Ходосевич

То, что Путин после крысятничества вырос в глазах россиян, настораживает. Видимо Россия - больная страна. Крысы - в почете! Коммунисты набирают больше 30 % голосов, когда в нормальной здоровой стране коммунисты должны набирать не больше 5 %. Отморозков есть в любой стране, но не так же много, как в России. Галина, я русский. Я не являюсь патриотом современной России, где у власти коммунисты, явные и тайные, олигархи, прохиндеи...

Galina Zimchina

Я мышей боюсь, хуже пистолета, не говоря о крысах. Мой отец был коммунист, который отсидел 10 лет низачто, потом, правда его реабилитировали, он был настоящим коммунистом и таких было много, вы знаете кто. Если бы сейчас у нас в Молдове к власти пришли коммунисты основная масса людей была-бы только рада, но у власти находятся одни прохиндеи. А как же Китай, где коммунистический режим? Да.... Зюганов бы Вас разделал в пух и прах, он же считает, что только они борятся с нынешней властью.

Николай Ходосевич

Мой дед был арестован в 1937, там в Гулаге умер. Потом в 1956 его реабилитировали. Дед жены получил 10 лет, но выжил. Его, тоже, реабилитировали, но он в партию не пошел восстанавливаться. Не захотел состоять в "преступной группировке, которая совершает такие безобразия". В Китае у власти компартия, но режим не коммунистический. Они наплевали на Маркса и Ленина и строят страну по капиталистическому способу. А Зюганов подонок, притворяется коммунистом. Одной рукой галстуки пионерам привязывает, другой рукой свечки в церкви ставит. Есть анекдот, как крещенный еврей зашел в баню, а ему говорят: "Товарищ, ты или трусы надень, или крестик сними!" - Так и Зюганов пытается делать шпагат.

Николай Ходосевич

Мой дед был арестован в 1937, там в Гулаге умер. Потом в 1956 его реабилитировали. Дед жены получил 10 лет, но выжил. Его, тоже, реабилитировали, но он в партию не пошел восстанавливаться. Не захотел состоять в "преступной группировке, которая совершает такие безобразия". В Китае у власти компартия, но режим не коммунистический. Они наплевали на Маркса и Ленина и строят страну по капиталистическому способу. А Зюганов подонок, притворяется коммунистом. Одной рукой галстуки пионерам привязывает, другой рукой свечки в церкви ставит. Есть анекдот, как крещенный еврей зашел в баню, а ему говорят: "Товарищ, ты или трусы надень, или крестик сними!" - Так и Зюганов пытается делать шпагат.

Galina Zimchina

Но, чем же плоха нынешняя Россия, при Путине, она только начала возрождаться и он лучший из всех, которые были до сих пор, вот окружение его подводит. Можно много примеров привести , да Вы и знаете это не хуже меня. Зюганов для меня не авторитет. Видите, какое унас прошлое одинаковое,какая жизнь была? Сейчас по другому.

Юра Лебедев

заговор - это от дьявола, его оружие, лучше быть от этого подальше, лучше молитва к Богу - она может многое

Вероника

вы правы напишу свои комментарии для всех прочитайте

Анатолий Балаба

Желания у многих есть и у меня тоже. только колдовством не исполните мое желание и не надо даже пытаться.

Вероника

хорошо я вас поняла удачи вам

Дима)

Заговор это плохо. Заговоры обычно заканчиваются переворотами: государственными, политическими)

Анатолий Иванов

Большое спасибо! Но в моем возрасте эти радости жизни как то отошли на второй, третий и т. д. план.

Вероника

это не правильно, никогда не думайте о возрасте, спасибо

Анатолий Иванов

Полностью разделяю Ваше мнение и, даже, его придерживаюсь.

Вероника

будьте здоровы и удачи Вам

Анатолий Иванов

Приятно получать. Всего доброго.

Mikhail Mikhailov

Заветное желание есть, а вот как собираетесь поделиться загаром - ИНТЕРЕСНО !!! Какая искусница !?

Вероника

спасибо за комментарии

Mikhail Mikhailov

Не стоит благодарности, Вероника.

Раиса Хабло

Спасибо! Я-взрослая. Мое заветное желание-быть здоровой самой и здоровье моих родных и близких.

Вероника

пусть будет так! спасибо за комментарии

Раиса Хабло

Спасибо и вам!

Александр Мартынюк

вот классно заговорил и желание сбылось ....только что то не видно всех со сбывшимися желаниями

Вероника

я делюсь с вами тем, что помогло лично мне-не берусь с вами спорить

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, колдовство и волшебство, ворожба, и вся такая чушь влечет проклятье и не милость Божью... .

Вероника

когда помогаешь людям разве это плохо?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вы, думаете можно таким образом помочь людям; может быть вы перепутали категории, с вашим душевным настроением, помочь людям, как вы думаете, зачем было Богу посылать своего сына на верную смерть, ради спасения человечества, раз у вас имеется такое чудесное средство как заговор... .

Вероника

это скорее всего задача-правильно посланная во вселенную, мне помогло и если кому-то поможет еще, правильно вы все сказали по этому поводу напишу позже, столько комментариев

Ольга Гончарова

Здесь нас таких ,с заговорами, очень много.Все женщины и большая часть мужчин,даже не верящих

Вероника

согласна с вами спасибо вам

Лука @

Свои желания привык выполнять сам. Если вижу, что не смогу- не желаю. Спасибо за предложение

Вероника

вы молодец-так держать!

Лука @

Ну а как иначе. Желание припотмощи нечисти удоавольствия вряд ли...

Вероника

спасибо вам за комментарии

Лука @

Приходи еще...

Лопатина Марина

Построить социализм на основе высокоэффективной экономики с развитой наукой и техникой

Люблю Linux

да щаз, рассказал я тебе про желание своё... и заговоры, присушки и примочки мне не нужны

Вероника

хорошо