Вероника

У кого есть заветное желание? Есть заговор уже проверенный, поделюсь.

Ответы · страница 3
Лепрекон

желание?воскресить дорогих и любимых мне людей сможешь?вряд ли...

Вероника

зачем вы так я тоже похоронила маму,папу,мужа и многих

Лепрекон

потому что спросили про "заветное желание" и про "проверенный заговор"

Вероника

задели за самое больное и как, лучше вам стало-я жизнь свою отдала бы чтобы их поднять, но у.... дело не в этом-просто не читайте больше мою писанину-у вас итак все будет хорошо!!!

Анна Никулина

главное захотеть чтоб исполнилось, реальные надо желания иметь

Ольга Кравченко

Держитесь подальше от любой магии. До хорошего это не приведёт.

Вероника

это не магия-правильно посланная задача во вселенную, вам спасибо за комментарии

Анастасия Касаткина

нужно приложить усилия, что желаемое исполнилось, иначе нельзя

Юрий Максимов

Заговаривают больные зубы. А заговорить желание - отбить охоту

Юрий Максимов

И не пытайтесь. Однажды мне простыми манипуляциями удалось подлечить человеку спину и я подумал, что это дар божий. Но жизнь показала, что это не так. Пришло понятие, что надо заниматься тем, в чем ты профессионал, а не возомнять себя посланником божим

Вероника

ваша правда полностью с вами согласно спасибо за хорошие слова

Наташа

Оно исполняется и без всяких заговоров,да это и не угодно Богу.

Вероника

вы правы-спасибо за комментарии

Виктор Караульных

Желание есть, жду, не дождусь, когда же оно сбудется наконец-то.

Вероника

обязательно сбудется, только отпустите его(не думайте о нем)

Александр

Хочу что бы люди любили друг друга, поделись, может сбудется.

Вероника

хорошее желание пусть обязательно сбудется-спасибо вам за комментари

Александр

И я надеюсь на это, а как же на счет заговора, вы так и не поделились.

Александр

Вероника

вышлите свою электронку отправлю

Александр

Я пошутил, мне заговоры не нужны, я не сторонник магии.

Александр

Вероника

хорошо спасибо за комментарии

Людмила Галактионова

ДАвайте, пишите! ОЧень хочется исполнить заветное желание!))

Вероника

прочтете мои комментарии чуть позже я все там напишу

Тлеу Жубатыров

Статистику, биометрию, проверенности можете опубликовать?

Вероника

это мой личный опыт-поэтому просто делюсь-пусть поможет другим

Тлеу Жубатыров

По личному опыту - сколько раз, как долго,как часто?А у тех с кем поделилась?

Вероника

только сегодня написала-многим выслала, напишут

Тлеу Жубатыров

И всё же, по личному опыту статистику можете же сообщить?

Вероника

пока сбылось одно-на каждое желание надо время

Артемий Мацнев

Заговоры - в топку! Есть более надежные и современные способы исполнить желания, причем своим трудом и с минимальными усилиями.

Вероника

совершенно с вами согласна, и еще спасибо вам за комментари

Володя Божко

Просто так на попе чирь не соскочит, всему есть подоплека 😉

Вероника

если вы не уверены, то не надо. Все по Вере вашей

Татьяна Макарук

Для моего заветного желания не поможет даже Золотая Рыбка

Вероника

Пусть ваше желание обязательно исполнится ВЕРЬТЕ! Спасибо

Marina Ifraimova

главное сердцем просить а какой заговор не имеет значение

Вероника

да и верить, что сбудется, спасибо за комментарии

Иван Ломакин

поделись как выиграть миллион это самое заветное желание

Вероника

я делюсь только заговором, который помог мне, просто потому что хочу помочь

Иван Ломакин

ну расскажи какой это заговор может он мне тоже поможет

Вероника

напишите свою электронку я вышлю

Вероника

проверяйте почту, если нет продублирую

Иван Ломакин

на почте ничего нет,вы можете сразу с этой странички зайти ко мне через имя и фамилию на майл и туда скинуть

Наталья (Гексли ))

В заговоры и наговоры не верю,к счастью или к сожалению.. 🙂

Зоя Егорова

целый список желаний, а вот .. заветный самый...думать буду

Вероника

хорошо читайте мои комментари

Анастасия Малюк

Заговор это конечно хорошо, но как бы потом хуже не было!!!

Вероника

у каждого есть право выбора

Баха Серикбай

Не верится хотя сама чему то веришь обязательно сбудется

Лю
Любовь

Желанье заветное есть всегда, хотелось бы ее исполнения.

Лю
Любовь

Внуки выросли и наступило одиночество хочется от него избавиться.

Вероника

напишите свою электронку-вышлю

Валентина Хачатурян

заветные желания есть, но заговор - это так таинственно...