Анатолий Серёга

... Татьяна Снегина: Толик, " Запах меда" - нечто!!! Я прочитала с огромным удовольствием. У меня сейчас такой период в жизни, что я не могу определиться плохо мне или хорошо. В общим такая легкая депрессия. Акт третий. Картину четвертую перечитывала 3 раза. И в ней нашла ответы на свои вопросы. СПАСИБО ТЕБЕ!!! Пьеса просто чудо. Мне очень понравилась.

Ответы
Вера Свежинцева

Любители есть ... и ...самое главное, что кому то помогло...наверное это письмо и тебе поможет,чтобы писать дальше, а не жить воспоминаниями...

Julia Schönknecht)

Это вопрос всем, или послание для одного человека?

Анатолий Серёга

Как угодно....

Валентина Карпенко

...читала... согласна...

Москва Златоглавая Z

Какая прелесть!))

Ольга

Мне тоже.

Ма
Мария

МНЕ ТОЖЕ.

Bc
Bcyjdfz

🍂