Евгений Бриг-Снежин

Учу вот внучку - сказки читать и рисовать!?))🖼

Ответы
Зинаида Бадяева

Она уже знает буквы и учится читать ?

Евгений Бриг-Снежин

А... к тому времени, когда мы наконец-то и осознаём, что родители были так правы, мы уже имеем детей, которые считают, что не правы мы...?

Зинаида Бадяева

Поколения следующие - как в книгах - отцы и дети !!

Евгений Бриг-Снежин

во!?) и я ж про то - иные понятия о Зле и о Добре!?)) Засрало им мозги ТВ долбанное!?

Зинаида Бадяева

Если бы телевидение ,они сейчас в смартфонах зависают в любую свободную минутку !!

Евгений Бриг-Снежин

Слезам возлюбленной легко осилить нас; Неотразим сквозь них огонь прекрасных глаз! Над сердцем в этот миг так властны сожаленья. - сказал Великий -.....Пьер Корнель

Красивая Молодая Аня

Красота какая

Евгений Бриг-Снежин

лилия... и бегонии на бульваре курорта🖼

Красивая Молодая Аня

Красота. Это где?

Евгений Бриг-Снежин

Курортный бульвар Кисловодска!))🖼

Ча
Чарли

Правильно

Евгений Бриг-Снежин

С природой мы отыщем счастье, - забыв всё- трудности, ненастье! Уф? - Детство - дивное, родное ... Тайга и сопки, кеды море!? - Где отыскать место такое?

Татьяна Павлушина

🙂👍

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Виктор Орлов

🖼

Евгений Бриг-Снежин

ого го ...🖼

Виктор Орлов

🤝🖼

Света Дмитренко

👏