Людмила Рогозова

Относись ко всему проще...Еще проще...Еще чуточку проще...Ммм...Чувствуешь?..Это сладкий запах пофигизма?

Ответы
Сергей Кагановский

Пофигизм нужно возвести в религию (хоть хиппи и пытались)) Оччень помогает жить...кто-то спрашивает: "Почему ты всегда спокойный такой?"...да пофиг мне))))

Геннадий ----

Да уж ! Но тогда ко всему прочему не заварить ли чашечку вкусного , ароматного и такого бодрящего апошлооновсёнафиг ?😁 😉

Ник Цукерман

Да всю страну заразили этой поганкой, сегодня пофиг на одно ,а завтра на другое ,а после завтра вы сами никому не нужны.

Вадим Калашников

а учится наверно лучше наблюдением за тем как проще к чемуто действительно неважному другие относятся

Кл
Клёвая

По фиг, вдумайтесь в этимологию слова. По фиг, не доросшее какое-то состояние

Olga Rusakova

Я- пофигистка по жизни если это не касается моих родителей, ребенка и друзей

Александр Логвиненко

Я поступаю проще. Поднимая правую руку. Резко опускаю со словами "Мне по х..."

Александр Максимов

Чувствую, жизнь уходит, вкус пропадает, смысл исчезает..... пустота!!!

Сергей Гущин

Не ко всему. А Проще это как ? Простое отношение имею к .....! Это как ?.

Шкавир Эзот

ага, будь проще, чтобы люди к тебе потянулись ноги об тебя вытирать

Шухрат Файзиев

А ещё искусство класть на проблемы называется счастье!

Сергей Рылов

вы ничего не путаете? по-моему, это запах разложения

Evgeniy Vishnickiy

Да, лучше вообще отключить мозг, покушать и заснуть.

Сергей Дейкин

пофигизм и проще это как путать тёплое с мягким)))

Максим Севера

........................ И НАРОД ПОТЯНЕТСЯ К ТЕБЕ....................

Александр Шкарпетин

пофигизм не запах, а ощутимое состояние души.

Рустам Ахметов

ПОФИГИЗМ ЗВУЧИТ ТАК СЕБЕ))А НИГИЛИЗМ КРУТО))

Наталия Шилец

Ну для этого нужно настроить себя🙂

Елена Стратийчук

🙄😜😡🙏🙏🙏