Ib Raa

"где родился там и пригодился" чушь собачаья?

Ответы · страница 2
Sa
Sarman

Не чушь, а народная мудрость.

Ла
Лариса

Alisa Warshavsky

Умозаключение рабов!

На
Ная

Да, уже не актуально.

Осеннее Настроение

Отчасти это так 🙂

Лариса Вараксина

Да это точно чушь

Михаил Гехт

Вот. Чушка и собака - это совсем разные животные! Немгибридизируются

Владимир Николаевич

А где вы родились и где живёте сейчас?

Михаил Гехт

А что, вы из Кореи, где собака вместо чушки идёт?

Владимир Николаевич

Я не вам вопрос задал, а автору вопроса.

Он
Она

я бы пригодилась

Марго Беккер

Причём Поолная!

Со
Созерцание

Да, конечно.

Виктор Ш

Только так!

Ма
Марина

Стереотип.

Черная Мамба 🇷🇺

Не чушь

Черная Мамба 🇷🇺

При Сталине ты бы сидел и не вякал и такие смайлики не показывал... Вот и подумай..

Ib Raa

Я процитировал Сталина не более того. А вот наличия советского поколения у нас в стране, лишило Россию развития. У вас живших в ссср мечта вернуть те "золотые" для вас времена вот вы и вякали в 2000х как вам не хватает ссср, и дотяфкалис, теперь у нас микс всего наихудщего из ссср в смеси с диким капитаоизмом и алегархией.

Владимир Николаевич

Ты, мразь антисоветская, шлюха пиндосская под погонялом РАа, из какой львовской помойки лаешь? Ты не из России, точно, коли не знаешь, подонок, русского языка в ПЭП пошёл, гнида

Черная Мамба 🇷🇺

Где я писала что мечтаю вернуть? Что ты врешь то опять... Как сейчас меня очень устраивает, прям вот очень, если бы не дурни под боком в шароварах, было б вообще прекрасно,...

Ib Raa

Я никогда не был на Украине владимир николаевич 🤣🤣, да я антисоветчик, русский язык я знаю лучше тебя грязноротый смерд. Я живу в России, и в отличии от тебя слабоумного, вижу вещи реально. Ты наверное в советское время не гнушался приворовывать соц имущество? и когда СССР разрушали, ты умник тоже в 91 году балет смотрел по телевизору, в место того, что бы спасать СССР? Так что не воняй сейчас, записался в патриоты!

С К.

Истина!

Герой-Любо V Ник Z

Правда

Ли
Лида

🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Виталина

Шойгу с Путиным об этом не знают. да и Матвиенко

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там всем давно плевать на раиссию.🖼

Виталина

да в пиндосии их вообще дофига

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У всех там давно и дети и семьи и огромная недвижимость и все их невероятные деньги.🖼

Не, Ну А Шо?

Какая?

Nekto Imiarekoff

!!! 🤝

Вадик Царёв

Вы!

Гефест Bear

Да