Виталий

Кому вы больше симпатизируете-Хамасу или Израилю?

Ответы
Ир
Иринтер

Точнее было бы спросить Палестине или Израилю. Или Хамасу или Цахалу. Мой ответ: Палестине. Потому что на протяжении нескольких десятилетий ее территория уменьшается за счёт военной оккупации Израиля.🖼

Виталий

👍

Светлана Ли

Я больше болею за свою страну, на экономическом положении которой все это отражается. А масштабы мирового бедствия настолько огромные, что эмоций не хватит всем сопереживать

Виталий

Я спрашиваю не сопереживать, а симпатизировать...😁 Своя страна это кто? Германия?

Светлана Ли

Ну да

Виталий

👍

Романтик Z

Палестинцам. Израиль стал незаконно расширять свою территорию и вытеснять палестинцев. У Израиля покровитель США. Израиль был всегда агрессором по отношению к палестинцам.

Виталий

Это благодаря Сталину...

Алина N

Израилю. Сложно понять зачем брать детей и подростков в плен, насиловать, а потом отрезать головы детям со словами "Аллах акбар"...ну и танец на трупах это же само собой.

Виталий

Меняем тему...😁

Алина N

а вТретьяковке Рерихов выставка

Виталий

Я давно уже там не живу...

Алина N

зато тему сменили

Виталий

😁Это да.

Александр Вяткин

6 000 воюют иудеи с филистимлянами,а договориться никак не могут. На сей раз всё американцы замутили. Впрочем как и везде.

Виталий

Есть ООН...

Александр Вяткин

И что с неё толку.Игра в одну калитку.

Александр Вяткин

И что с неё толку.Игра в одну калитку.

Виталий

Ну пока друго нет... надо просто избавиться от США..

Герой-Любо V Ник Z

справедливость на стороне палестинцев. ХАМАС это террористическая организация созданная изральиской контрразведкой

Герой-Любо V Ник Z

слушайте, это вы или я можем говорить, предполагая, все что угодно. а сатановский близко связан со спецслцжбами РФ

Виталий

Принадлежность к спец службам -там есть такой отдел... болтать...

Герой-Любо V Ник Z

ну давайте тогда начнем спорить, что и Талибан не есть творение ЦРУ...

Виталий

Может быть...

Герой-Любо V Ник Z

досвидания

Наталья Даньшова

Ну. если по честному, то евреи и есть националисты, без еврейской крови вам нет шансов стать их гражданином...

Виталий

Но евреем может быть и один из супругов.

Наталья Даньшова

Семья это святое) А сами по всем странам рассыпаны.....

Виталий

Кто?

Наталья Даньшова

Евреи... И территорию Палестины они отжимают постепенно всё больше, хотя агрессию тоже не приемлю, надо было попытаться как-то мирным путём всё разрулить....

Виталий

На большее они не рассчитывали пока... а теперь не знаю...

Ал
Александр

ни малейшего представления не имею что там творится... танками снабжает кто то их?

Виталий

Слышал по телеку 9 канала... Это израилькое ТВ. Снбжает Украина, Оружие которого ои получили по лендлизу

Ал
Александр

ого

Виталий

😁Вот таки дела... кому война, а кому и мать родная.

Ал
Александр

совсем пропадёт украина.. облапошили. и растопчут

Виталий

Поока дерутся... но если США им тажет в вооружении - им конец.

Никифоров Валерий

Вообще мне нравится израиль , но переживаю за Хамас.... смелые ребята.

Виталий

😁Не то что смелые, они отчаянные ребята...

Никифоров Валерий

Ага

Виталий

Напасть на Израиль - это просто вызов США...

Владимир

А когда Моисей привёл народ в эти земли - какова территория была?

Владимир

А сколько надо было их водить!?😁

Виталий

Еще лет 100...😁

Владимир

Согласен, на сто лет вперёд !🤝

Виталий

🤣👍

Владимир

😁

Сергей Николаевич

Чем больше они перебьют друг друга.тем лучше..может мир настанет

Виталий

Запад говорит то же самое про Россию...

Сергей Николаевич

Да посрать, что он там говорит... главное то что есть на самом деле..клопы во Франции...мигранты в Германии...в той же Франции..и т.д

Виталий

Пока они не кусаются..

Юж
Южанка

Обоим...🤷‍♀️ Я не понимаю этого конфликта, но людей жалко...

Виталий

Ранее территории принадлежали Палестине... это и является конфликтом...

Юж
Южанка

И вот теперь эта Палестина угробит тысячи своих людей? И Израиль? Не понимаю...🤷‍♀️

Виталий

Политикам по фигу...им бы добраться до кормушки...

Татьяна Владимирская

за Израиль. нет там никакой исконной территории Палестины

Виталий

Бред.. что им делать в одесском клубе профсоюзов?😁 Что бы подпалили? Найдите хотя бы одного диверсанта... с паспортом России... и российским гражданством...

Сергей Остёрский

Прошло уже более 9 лет. Между прочим, если там злобные укнаинцы сожгли пушистых пророссийских одесситов, в городе должны быть потом антиукраинские настроения. Так вот, я в Одессе до войны бывал каждый год и никаких антиукраинских настроений не заметил. Даже наоборот.

Виталий

Ну вот... все таки украинские нацики это сделали...

Сергей Остёрский

Никто не заставляет, к примеру, вешать украиноязычные таблички названий улиц или ставить флажки Украины и Одессы в автобусе под стекло. Люди сами это сделали. Снято лично мною в Одессе.🖼

Аля

Хамасу нет- это террористы, а вот Палестинскому народу ДА

Wlad Korn

Высоцкий пел, что "Там на четверть бывший наш народ" ©
😀

Wlad Korn

В нашей установке 90% деталей из титана, 10% из нержавейки.

So
Sonam

в Р-140 был ещё палладий

Wlad Korn

И тантал. 😀

So
Sonam

о-о-о там ево навалом 😁

Wlad Korn

Было время, танталовые конденсаторы принимали на Митинском радиорынке по 1$ за грамм.

Qqqq Qqqqq

арабы сторона пострадавшая к тому же еще и обкраденные

Виталий

Ты еще вспомни Невского...😁

Qqqq Qqqqq

на то и знать прошлое чтобы не просрать будущее

Виталий

Я то знаю, а ты?

Qqqq Qqqqq

похоже что нет иначе не было такого гадкого по сути вопроса

Виталий

🙋‍♂️ Пока, умник...😁

Михаил Гехт

Там ещё Исламский Джихад с ХАМАСом вместе

Виталий

Не сравнивайте любителькие дроны с боевыми...

Михаил Гехт

Строго наоборот. Дроны-камикадзе более автоматизированы и летят только вперёд. У меня был шеф - бывший пилот, нач.авиапредприятия. Он говорил, что управление полётом самолёта в разы проще, чем вертолётом

Виталий

Может быть.. я не пилот...

Михаил Гехт

Ему верю, примерно 20 типов освоенных машин и более 30 лет лётного стажа, включая Крайний Север

Виталий

Очень хорошо.

Валерий Сумский

Мне все равно. Пусть дубасят друг друга

Виталий

Ок.

Валерий Жуков

Привет, Виталя. Израилю. Без вариантов.

Виталий

А где нет русского народа?

Валерий Жуков

Ты сам кому симпатизируешь?

Виталий

Это секрет...😁

Валерий Жуков

Хитрован!!!)))

Виталий

😁

Z-Мимокрокодил-V

Настолько похрен, что даже неудобно.

Виталий

Кофликт между арабами и израильтянами выгоден нам...так все взоры запада обратятся на Израиль.

Z-Мимокрокодил-V

Взоры, невзоры... Укронацистов истреблять это не поможет, но и не помешает.

Виталий

Часть оружия пойдет на поддержку Израиля...