Наталия Шимакович

Где и как заработать в Беларуси денежки?

Ответы
Анатолий Нощик

В Беларуссии можно заработать деньги ,только выращивая хивность и её самой продавать.Есть там в Гродненской области совхоз- миллионер Свислочский, где при приёме на работу выдавали квартиры,но нужно было отработать 5лет,после чего квартира переходила в собственность.Корни у Вас беларусские,поэтому родственников у Вас там должно быть много,по себе это знаю.

Наталия Шимакович

Неее, мои родственники почти все в России))) Я живу в городе, в квартире, живность тут негде растить. Хотя для некоторых это вариант.

Анатолий Нощик

В городе тоже можно зарабатывать деньги,пусть не очень большие,но можно.Просто Вы спросили про Беларусь,а в городах можно открыть собственную парикмахерскую,маникюр,педикюр и т.д. Если есть вторая половина,то можно открыть собственную баню и т.д.Это нужно иметь желание.

Наталия Шимакович

Так небольшие я и зарабатываю. В нашем маленьком городке малый бизнес совсем не держится. Если открывается магазин, то через 3-6 месяцев он закрывается. Да и для бизнеса нужен начальный капитал. С моей зп его нужно лет 100 собирать.

Анатолий Нощик

Согласен.Вам нужен предпринимательный супруг-добытчик,который будет Вас обеспечивать.

Андрюха Zaya

Так у бацьки ж все довольны....)) У вас же ЕС рядом. Едь в Литву или Польшу на крайняк. А лучше Англия, Германия, Франция и др.

Андрюха Zaya

Так что не жди белорусского чуда, его не будет. А ищи место среди "людей".

Наталия Шимакович

С семьей и незнанием языков сложнее)

Андрюха Zaya

В Прибалтике и Польше можно разобраться. Или - учить. Никто не говорит, что это легко. За ручку туда вести никто не будет.

Наталия Шимакович

Ну это понятно, тут нужна сила духа, сила воли, а я как то ссу))))) Простите, за прямоту)))

Андрюха Zaya

Верю. Сам давно хотел увалить в Канаду. Но ввели этот грёбаный экзамен по языку....( Да и возраст уже...

Владимир Свердлик

наверное на работе! вопрос .сколько душа просит! Я знаю что особенно у гомельчан высокий запрос! А работать -то не очень...

Наталия Шимакович

На работе мало платят. Хотя работу свою люблю...

Владимир Свердлик

Время такое ,тяжело везде .а врагов полно! И у нас трудно в России! Но терпим,хотя нытиков тоже хватает!

Annn Ok

Тяжелый вопрос.. смотря в каком городе для девушки лучше маникюр. Брови и т.д. либо мастерить что нибудь на продажу

Пан Стефа́н

Наталия, Солнышко, наверное никак. Вся Беларусь у нас в Москве, включая жителей Минска. Так что милости просим!

Наталия Шимакович

Знать бы куда именно?

Пан Стефа́н

Да куда угодно. Везде приезжие. Вся Москва - украинцы, белорусы, молдаване, таджики и т.д.

Василий Хоробрый

Только одному жителю нашей страны это известно, но он ни с кем не делится, жук-усатый.

Владимир

Уезжай на заработки в другу страну. Ну или в Солигорск на шахту устройся !

Занкович Сергей

Мне тоже это интересно ) Ищу зарплату, работу я уже нашёл (в Гродно) )))

Наталия Шимакович

)))) Все ищут))))

Занкович Сергей

А кто вы по специальности?

Наталия Шимакович

Белоруска

Занкович Сергей

Тогда вам в музее надо работать в качестве экспоната ))

Наталия Шимакович

Ой. Неправильно увидела, уже глаза закрываются))) Увидела кто по национальности)))) А вы спросили по специальности)))) Аха х. Спать уже пора))) Я продавец.

Занкович Сергей

Хорошо, спокойной вам ночи и больших продаж )

Наталия Шимакович

Спасибо)))) И Вам спокойной ночи)))

Игорь Бычков

в Белоруссии наверно негде.Приезжайте в Москву.здесь ваших много.

Наталия Шимакович

А куда именно? Вот чтоб семьёй приехать?

Александр Штейн

Никак и нигде. Беларусь и денежки-понятия несовместимые. 😄

Almas ***

Картошку выращивать и продавать) (стереотип уже) - шутка ))

Наталия Шимакович

Петросян ты!

Almas ***

Как будто знаете что я смотрю "кривое зеркало")) 👏🏻

Наталия Шимакович

Я угадала?????

Almas ***

Угадали

Наталия Шимакович

Круто))) Можно идти на битву экстрасенсов))))

Валерий Киселев

А там разве денежки нужны? Я слышал там всё почти даром.

Nina R

Наверное только на М5,да и там конкуренция пипец))))

Наталия Шимакович

Неее, спасибо, не мое))

Nina R

да и наверное никого из нас,вот только по такой жизни мы там скоро окажемся(((((

Наталия Шимакович

Ой, не дай Бог!

Nina R

это да,вкалываешь за копейки и ни тебе спасибо,ни здрасте((((

Наталия Шимакович

Это точно ((((

Александр Серенюк

Х,З приезжай в Сочи я тут не плохо себя чувствую

Наталия Шимакович

С удовольствием)))

Андрей Мукан

устроится в кампанию варгейминг а больше никак

Павел Леонов

у вас же там типо ништяк,наши к вам едут на ПМЖ

Наталия Шимакович

Наши, это кто?

Павел Леонов

Казахстан,многие к вам прут,есть конечно и возвращаются,но мало и как правило,кто за шиворот заливает

Edward Baranoff

Приезжай в Россию, заработаешь для Белорусии

Наталия Шимакович

Куда именно?

Edward Baranoff

Сибирь

Муса 5-Бай

Работайте на роботе и заработаете денежки:)

Наталия Шимакович

Так я работаю, а зарплата смешная. И работы с большей зарплатой не найти...

Дмитрий Комар

Просто раскинь мозгами и бабло потянется

Наталия Шимакович

Подскажите как?

Дмитрий Комар

перекрасься в брюнетку и поймешь как

Наталия Шимакович

Я уже брюнетка)))

Leather Rebel

Напиши Бацьке письмо, пусть расскажет...