Елена Солнцева

Гормональный сбой после родов. Миф или реальность?

Ответы
Mr
Mr.grim

Реальность. Гормоны вырабатываются в мозге,откуда уже гормоны равномерно распределяются по всему организму выбросом в кровь и транспортировкой . А сбой происходит обычно при малой или высокой выработке гормонов в щитовидной железе. Обычно человек при сбое работы щитовидной железы чувствует подавленность безэмоциональность апатию депрессию и прочие негативные ощущения в организме.

Процесс родов и беременности не такой предсказуемый, как этого бы хотелось. У некоторых ничего, радуются жизни, а некоторые волком воют, и гормональный сбой и зубы сыпятся, жесть в общем!

Елена Солнцева

Ой, у меня такое было, никогда не жаловалась на здоровье, а тут после родов начался гормональный сбой, поправилась даже на несколько кг...

Так а вы в форму вернулись, что для этого делали?

Елена Солнцева

Это был длительный процесс, я ходила и психотерапевту, чтобы крыша не поехала от последствий и усталости, была на приеме у диетолога несколько раз, сдавала анализы. Кстати на собственном опыте посоветую для сдачи любых анализов обращаться в LAB4U, так можно прилично денег сэкономить, я то знаю о чем говорю. Результат есть! В комплексе, все помогло ну и плюс бег по утрам, ПП, и скотч на рту))

Да уж, ну вы сильная женщина и большая молодчина! Таких сейчас мало, в основном все раскисают и принимают измененную не в лучшую сторону фигуру, как должное.

Валера Шибанов

Я.величайший слесарь-гинеколог всех врёмён и народов не могу адназначна атветить на этат вапрос.

Денис Кадкин

На счёт сбоя не знаю, но количество и качество гормонов явно меняется.

Олег Микушин

Как сказать , если в семье то это жизнь.

Виктор Райво

реальность, но он бывает не увсех

Giorgi Papashvili

Esli tolka sriv , eta nihivo papravima.bivart paxushe.

Василий Атрашков

Незнаю зая, я не девочка

Алексей Тишкаев

НЕ РОЖАЛ НЕ ЗНАЮ ...😀

Zi
Ziad

😅 😙

Ни
Никита

Вам думаю не грозит

Канат

))))))))))))))))))))))))))

Владимир Маламин

конечно МИФ.

Владимир Маламин

конечно МИФ.

З_Ё_М_@ Р_У_Л_Ь

реальность

Михаил Сковпень

реальность

Михаил Кравченко

Реальность

Василий Ким

реальность

Серикжан Сералин

Реальность

Nail Damirov

реальность