Марина Трамбовецкая

Что это ?Очередной развод на денежки! Получите 97 430 рублей
Пройди мини опрос и забери свои деньги akrideg.ru

Ответы
Anatolij Dridzo

Конечно. После трёх-четырёх пустых вопросов, около минуты изображают виртуальную рулетку. И наконец, поздравляют с круглой суммой. Она бывает разной от 600 евро до 37000 рублей. А в финале предложение перевести за пересылку (иногда, за конвертацию валюты) где-то от 150 до 250 рублей. После чего, просто, исчезают. Знающие люди говорят, что это авторассылки программ, которые не требуют от отправителя никаких затрат, а доход приносят, потому что легковерные любители "халявы" всё таки находятся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ха. да таких писем на почту приходят каждый день по несколько штук. Не открывая отправляйте в спам. У меня антивирус хороший стоит. я пробовал зайти на их сайт. они пытаются получить доступ к вашему устройству, для чего. другая история

Марина Трамбовецкая

О,герань!Люблю эти цветы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня четыре сорта. вида. чё то меня прибило на цветы. все подоконники и полки в горшках.

Марина Трамбовецкая

а у меня муж разводит цикломены

Марина Трамбовецкая

такого цвета нет.И у нас крупные.

Людмила Бострикова

Конечно!Уже надоели своими" дарами" Шлют тысячи, а просят 150 руб перевести для активации счета

Марина Трамбовецкая

со всех по 15о -и вот обогатились

Людмила Бострикова

Конечно Ищут лохов

Марина Трамбовецкая

вот уродцы

Константин Михайлов

Напишите и улетят деньги с вашего счета и комповские данные вместе взятые......удачи.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....афера ....сплошная... Многих ЧИТАЛ..а концовка у всех - пришли 160-...250 руб на их счёт..

Владимир

Фуфло! Перечисли 150 рублей и получишь половину.... 😄😄😄😄😄

Марина Трамбовецкая

прошла 6 вопросов-дали сумму 163 965р и просят перечислить 161 руб.

Владимир

Вот вот, и попросят номер банковской карты..

Марина Трамбовецкая

уже попросили

Владимир

Не вздумай им отказать, ибу.. дет тебе счастье.... 😄😄😄😄😄

Владимир Н

Бесплатный сыр только в мышеловке. Думайте. Думать завлекательно!"

Клим Елдаков

конечно развод. я сразу удаляю такие предложения.

Егор

Вы что эту хрень еще и читаете... сюда то ее зачем?

Галина Мазяркина

Я на это не обращаю внимания, думаю, что развод.

Виктор Лукиша

да нет развод в том что просят услугу оплатить

Константин Раду

...да. Лохов разводить есть такая профессия.

Владимир Михалыч

Самый обыкновенный развод лохов...

Са
Саша

Я получил...гуляю сейчас..

Са
Саша

А то...супер..

Ольга

Конечно,не ведитесь!!

Валентин Трегубов

Скорее всего не клюй

Марина Трамбовецкая

а у Вас на ленте такая реклама не появляется-Получите 59 870 рублей
Ответь на пару вопросов и забирай akrideg.ru

Валентин Трегубов

Проскакивает не ведусь

... Рус

Однозначно,развод.

Просто Человек

Новый Лохотрон.

Ольга

Увы,лохотрон очень старый!!Не ведитесь!!

Просто Человек

Спасибо. Даже и не думаю.

Александр Чайка

конечно развод

Се
Сергей

что не отдали?)

Марина Трамбовецкая

а эти?Ну да ждали

Се
Сергей

иии?) хоть дождались?

Марина Трамбовецкая

вот думаю,есть старая карта-на ней 200р,уже не пользуюсь ей год .Все никак не выброшу .Может для прикола ее данные ввести?Проверить,

Се
Сергей

не советую, от таких как вы потом пойдёт опять. в инете поищите как их... поиметь.

Марина Трамбовецкая

послушаюсь совета.👍