Vov Dav

Почему не обучают технике секса в учебных заведениях?

–11
Ответы
Ро
Роман

Наверное предполагается что взрослый человек сам наберётся нужных знаний в этой сфере жизни чтобы обустроить свою личную жизнь договорившись с партнёром что и как они будут делать и нет необходимости в вузах специально вводить такой предмет ну если только человек не учиться на сексолога например

Сысо Александр

ЧЕГО УЧИТЬ профессор читает лекцию студентам - существуют два способа сексуального удовлетворения из задних рядов 56 профессор - итак как я уже сказал существуют два способа сексуального удовлетворения первый женщина лежит на спине мужчина сверху с задних рядов 57

Любовь Бригинец

СЕКС - это Система Естественной Космической Самореализации. Поэтому техника секса хотя бы по минимуму в человеке заложена. А вот искусству общения, построения отношений и секса, обучать просто необходимо.

Vov Dav

Вау!.....

Саша

Это настолько интимное мероприятие, причем для взрослых..И было бы не совсем правильным практиковать такое школьникам даже из нравственных побуждений...)))

Николай Скороходов

..даже мы в далекое Советское время были сведущи .. будучи пацанами ... Курсы для дебилов открыть...пусть лучше учат математику..

А Не Скажу

этим занимаются некоторые родители ...😏 когда садовский ребёнок пытается изнасиловать ровесницу . Я видела таких деток

Vov Dav

Ого

* Т@тьян@ *

нет у нас в стране таких учебных заведений, наверное потому, что нет желающих в них обучаться.... Организуйте, кто мешает?

Vov Dav

Придёшь преподавать?)

* Т@тьян@ *

Неа.... у каждого свои тайные знания....

Vov Dav

Жааль

* Т@тьян@ *

а что так?

Vov Dav

Хочу знать твои тайнны

* Т@тьян@ *

забавно.... хотеть совсем не вредно... уверена, у Вас тоже есть свои тайные знания, которые Вы с годами так или иначе приобрели))))

Владимир Забродин

ПАТАМУШТА ДУРНОЕ ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ А ВОТ ТЕХНИКЕ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ НЕ МЕШАЛО БЫ ПОУЧИТЬ ГЛЯДИШЬ И РАЗВОДОВ БЫ ПОУБАВИЛОСЬ

Вл
Владимир

Хороший вопрос... Уметь правильно общаться с противоположным полом - это залог здоровой семьи...

Майя Бирюкова

Офигеть у вас потребность в знаниях. Всё как то сами справляются, а вам руководство подавай...

Леонид Шестаков

это, как обучать профессии медвежатника... делай как я, делай со мной, делай лучше, чем я....

Геннадий Зернов

Потому что на текущий момент отсутствуют специальные классы для практических занятий.

Ольга Михайловна

Не ужели, один только секс на уме? Люди стали,как животные. Кругом один животный интерес

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Ольга Михайловна

Обучай, не обучай-этому не научат. Это индивидуальные способности каждого человека.

Ир
Ирина

да-да,с мужской точки зрения это самое нужное,что необходимо изучать именно в школе

Vov Dav

Разве нет?

Ир
Ирина

лучше уж НВП

Vov Dav

Чем же

Ир
Ирина

больше пользы в нынешней ситуации

Kr
Kris

Судя по вопросу, Вы сейчас сильно от этого страдаете)))) Необученный🤣👍🤣👍🤣🤣🤣

Vov Dav

Да......)

Александр Боярский

У нас нет в школах даже основ сексуального воспитания. Поэтому молодые и залетают.

Сперанский Вадим

Простите а вы думаете у учителей в школе есть нормальная здоровая половая жизнь?))

Vov Dav

Не знаю....

Сперанский Вадим

Вспомните как взрослая 40 летняя баба орала на детей в истерике за какую то хрень, принижала ученика публично) и подумайте ещё раз

Сперанский Вадим

А что эти люди могут рассказать

Настенька Milashecka

Порт хватает разных курсов и онлайн даже. В сша вооще это все нормально развито