Н:
Наталья :Rose:

Вопрос мужчинам, а Вы всех своих сексуальных партнерш помните? (реальных, а не виртуальных)

Ответы
Андрей Заруба

Конечно. У меня со всеми нормальные отношения. Даже с прости ее господи был сеанс любви. Мне было пятнадцать. Ей двадцать один. Заплатил полторы тысячи рублей. Потом просто в гости приглашала без интима. Потом бросила все и уехала в деревню. Еще два года переписывался. Потом она вышла замуж. И переписка закончилась. Следующий раз в училище. Два раза. Имя той не помню. Потом ее подруга Ольга. С той дольше и даже после техникума год общались ( с встречами). Потом жена. С ней до свадьбы три раза. Прожили чуть больше двух лет. После развода через пол года. Было три девушки. Потом снова с бывшей женой. Затем несколько одноразовых знакомств. Сейчас живу с Еленой. Приходит иногда. За жизнь говорит. Все мужики козлы. Соглашаюсь.

Лариса Бехбудова

Что же вы Андрей , все время возвращаетесь к бывшим ?

Андрей Заруба

Ну это из-за моей фобии и неуверености. Эти варианты уже проверены. И отказа надеюсь не будет. Тем более первый шаг делаю не я.

Лариса Бехбудова

Отказ это удар по самолюбию

Андрей Заруба

Да не знаю к отказам как то привык. Просто не хочу что бы ко мне присоединилась кличка богатенький буратино или великий чмошник.

Гена Лозовой

главное чтоб мужч понял,хоть уже в возрасте-что надо иметь одну.чтоб не разрушать душу-количество это мальчишеский антидостижение,надо вовремя успеть покаяться и поменять жизнь в сторону одной жены,но!(ОТВЕЧАЯ НА вопрос)тогда надо забыть всех остальных

Н:
Наталья :Rose:

Это каждый решает сам за себя

Гена Лозовой

да,но разве я не прав в своей мысли?

Н:
Наталья :Rose:

Так должно быть

Гена Лозовой

ну да,но наверное,как и женщины есть мужч ,которые записывают фио чтоб не забыть...

Н:
Наталья :Rose:

Мне это не известно

Гена Лозовой

но допустимо?

Н:
Наталья :Rose:

Пусть. Не мое дело

Андрей

Всех неупомнишь первая запомнилась со школы пришёл смотрю соседка дома включаю магнитафон заходит и говорит пошли покурим пошли покурили обратно пришли ну и получилось я стеснялся мне было 13 ей 15 жили в комуналке это был 1980 год -Эх золотое время

Владислав Борисов

Раньше по-молодости помнил, даже список вёл, а потом стало безразлично, когда завел семью и появилась единственная и любимая. С тех пор ни шагу налево - не приемлю! Хочу до конца своих дней быть верным, надёжным и честным, и с самим собой тоже.

Дуб Дубом, Quercus Robur

наверно...ща повспоминаю😆черт....проблемы. вот помню пили. много пили, помню хотел её....просыпаюсь утром, она говорит - было, а я, бть, не помню...таких считать?

Н:
Наталья :Rose:

Не надо, Вы же не помните

Дуб Дубом, Quercus Robur

тогда не всех😆

Н:
Наталья :Rose:

Не факт что было

Николай

Припоминаю некоторых как никаких. Даже не знаю может кто с головы уже и выветрился а ярких я помню, думаю всех))). Одна из никаких очень запомнилась.

Андрей

Да разве их всех упомнишь? В студенческие годы снимешь деваху вечером на дискотеке или в кабаке, а утром расстанешься, даже имя не узнаешь.

Олег Шаповалов

Их по жизни было лишь две, первая любовь и жена. Сейчас не связываюсь, может уже старость подходит. Душевное спокойствие важнее близости))

Ва
Валерий

в принципе ДА-с теми с кем были связи более недели а вот ТЕХ кто случайно в поезде или в командировке-час-два и всё этих нет не помню

Во
Володя

Если напрячь память, то можно, конечно, и вспомнить. Только для чего это нужно... Мне уже 45, пубертатный период уже давно закончился.

Vитя@Zь

Сексуальных виртуальных парнерш, это как, но вы с большой видно фантазией?! Про этот суррогат мышления даже говорить не хочется...

Алексей Чикорин

да но у меня их немнога первая жена таня, ирина подружка потом еще одна ирина и жена аня и щас в разводе девушки нет и не ищю

Ярослав Русланович

Ну если напрячь память и уделить время , то визуально вспомню всех. А вот по именам сложнее. Ну и жрицы любви то же не в счёт.

Ша
Шамсуддин

Людмила с Рязани, Наташа, Ольга с Москвы, Светлана с Уфы, Римма с Стерлитамака, Эля с Израиля, Лена с Молдавии и Вика с Киева

Н:
Наталья :Rose:

В каком городе?

Ша
Шамсуддин

в ГорноАлтайске

Н:
Наталья :Rose:

В стоматологической клинике?

Ша
Шамсуддин

не далеко от психиатрической

Н:
Наталья :Rose:

Нее. Там кожвендиспанцер и роддом рядом. А Психиатрия в медгородке на Облбольнице

Евгений Максимов

С которыми действительно было хорошо, и хотелось бы с ней ещё раз. Помню . а остальные не интересные да и не помню кто такая

Эдуард Соловьев

Если вы мне хоть одного покажете я ему поаплодирую стоя,ну мы исключаем категорию однолюбов и пришлепнутых на голову!!!!

Н:
Наталья :Rose:

Некоторые говорят помнят ,но я же не могу утверждать, что это правда

Эдуард Соловьев

Я расскажу один анекдот из жизни!!!!!Как то с приятелем стоим на остановке подбегает девушка чмокает его и говорит привет Егорушка ну что как дела???Он смотрит на нее на живот который у нее явно виднеется из под пальто.Весь в непонятках смятении.Оказалось что это подруга его одноклассника познакомились на выпускном.И что главное его успокоило что она беременна не от него!!!!!Чего он искренне боялся!!!!!

Евгений Сушко

Сударыня ! вопрос ваш с подвохам ! ....... я прочитал ответы ! у вас любо - отличное чувство юмора ! либо тонкая психология !

Н:
Наталья :Rose:

И то и другое))

Скорпион Иванович

Если помнить, то ради чего и зачем? Все эти дамы в нашей жизни-мимо проходящие! Поразвлекались и на том судьбе спасибо!

Сергей Ситников

Чаше всего запоменаеться с кем действительно хорошо вместе но если напрячся можно всех вспомнить а вы всех помните

Н:
Наталья :Rose:

Да, список то не большой

Иг
Игорь

Ну, уж нееет... Это где же их упомнить-то?!!! Всех... Хотя, вопрос хороший. Оглянулся... Дурак дураком.... Молодо и глупо.