Н:
Наталья :Rose:

Вопрос мужчинам, а Вы всех своих сексуальных партнерш помните? (реальных, а не виртуальных)

Ответы · страница 3
Свиридов Михаил

Да,жену, 17 лет😯, от души , ни разу не изменял, хотя вы не верите, ваше право😃

Свиридов Михаил

Спасибо, хоть кто то😉

Фа
Фаина-Фира

МАМА ВЫ ШО ЛЕСБИС. ЭТА НЕ ВАША ДОЧЬ КОНЧИТА ВУРС?🤭🤔🤫🌹

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ К ВАШЕЙ ОЗАБОЧЕННОСТИ 😍🤩💐

Сергей Ясаков

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ТЕБЯ , НАВЕРНЯКА , КТО-ТО ПОМНИТ.🤪😆🤭🤣😂

Дм
Дмитрий....

конечно помню...ведь их было немного даже до двадцати дамочек не дотягивает....

Геннадий Голубев

Ну если начинать вспоминать в хронологическом порядке, то можно и вспомнить.

Сергей Рябов

Да, всех. Некоторое время назад, стал записывать... На память надежд плохая...

Руслан Хазабутдинов

да всех.....тем более что их было не так много как хотелось бы🙂🙃

Егор Сколопендрычъ

Конечно..... Люблю только одну. Да и левел низкий. может быть - 5. и это - в 36.....

Владимир Кулешов

Реальных помню и вспоминаю с придыханием,а виртуальных никогда и не было

Н:
Наталья :Rose:

А я про виртуальные не спрашивала

Airat Nureev

...сначала всех помнил.а как перевалило за 50 шт,начал некоторых забывать...

Дмитрий Каракозиди

Виртуальных....не понимаю..., а реальных... честно, надо напрягать память....

Сама Простота

Всех,,, как можно их забыть... Это не уважение к женщине... Не 100 же их было?

Валихон

У меня виртуально го секса не было. А в реале всех помню🤭

Валихон

А как же иначе. Можно вопрос?

Валихон

Мне не малых лет. Но иногда хочется пойти к другой женщине ну хочется пошалить. Это не оморально?

Н:
Наталья :Rose:

Ну я думаю что это не правильно

Валихон

Я знаю что не правильно. Даже мне самому стыдно. Но хочется..😞

Валихон

😞🙇

Дядя Миша

Не всех ... по молодости записывал в "дневник", но потом со счёту сбился.

Alisher Gaybullayev

Отсюда и болячки, Михаил ака ))) Здравствуйте!

Дядя Миша

Алишер! Привет брат! Давно тебя не видел. Сам то как? Всё хорошо?
Но всё же я сомневаюсь на счёт болячек. Не от этого они, ой не от этого ....

Alisher Gaybullayev

Разумеется не от этого, от их отсутствия )))

Валихон

Де
Денис

а надо помнить всех? это ж сколько терабайт должен быть жесткий диск))

Евгений Шевченко

нет.... как-то считал 2 ночи было грустно... 76... а потом еще вспомнились

Edward Baranoff

Секс без девчины, признок дурачины. Виртуально никогда. Всех помню.

Ех
Ехидна

Некоторые даже напомнили о себе когда поздравили с днем рождения

Ех
Ехидна

Вот это то и напрягает....

Н:
Наталья :Rose:

Секс он такой, без напряжения ни как)))

Н:
Наталья :Rose:

Какая пошлость? Это правда жизни. Раньше надо было думать

Роман Соломахо

всех скем было хорошо,а одну вопще забыть немогу уже 15лет прошло.