Веста Гелла

Фёдор Михайлович Достоевский, когда влюблялся, сразу в обморок падал. Только влюбится – сразу бух в обморок и лежит. Очень напоминает некоторых современных мужчин. Пришёл с работы - увидел жену и сразу влюбился на диване....

Ответы · страница 2
Николай Васильевич

Падайте рядом и делайте с ним всё, что захотите !

Валерий Журавлев

не любите вы мужчин , а это окружающая вас среда

Веста Гелла

Это анекдот позволил вам такие выводы сделать?)))

Валерий Журавлев

нет, конечно, без мужчин и вас бы самой не было и без них вы только кудахтать можете, а как до дела дойдет - сделай то, сделай это - от сантехника до электрика и мужа на час😂

Веста Гелла

Конечно есть другая категория мужчин, которая пользуется методом Льва Николаевича Толстого: Толстой страшно не любил подметать и уборкой заниматься. Начнёт жена его Софья Андреевна уборку, а Толстой сразу в поле убегает и ну землю пахать. Вроде как занят очень. Все Толстого за это хвалят. Вот, мол, наш граф, смотрите, молодец какой. Трудолюбивый какой. На улице зима давно, а он всё пашет да пашет.

Валерий Журавлев

ну, пахать тоже кому-то нужно, даже зимой, женщина ведь этим заниматься не будет....а если мужчина бежит - нужно женщины спросить почему

Yuri Kozhevatov

Один бы сам себя обслуживал!надо жене бунуться!

Yuri Kozhevatov

Бухнуться на диван!

Сергей Задунайский

А вы как я понимаю сразу бегом к любовнику?))))))

Веста Гелла

чтобы и тот тоже сразу влюбился по методу Достоевского? 🤭

Сергей Задунайский

У вас прекрасное чувство ЛЮБВИ!)

Веста Гелла

как классик прописал? )))

Сергей Задунайский

Ну только если при свечах!)

Свой!

Не уже ли вам одни диване мужчины встречались

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

чо та я не припоминаю такого у Достоевского

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

так шо не наговаривай на Мыхалыча

Tp
Tpикcтep

А где ж ещё влюбляться как не на диване ?

Веста Гелла

Таки ни разу не влюблялся по методике Федора Михайловича?))

Tp
Tpикcтep

Ах....какая любовь ? Лучше поесть ))

Веста Гелла

Таки тогда тебе к жене Льва Николаевича... Она у него хозяйственная была: то пироги с мясом, то буженину сделает... Вот только он вегетарианцем был, так и ходил стройным - следила она за его здоровьем....

Tp
Tpикcтep

Нет уж ..я как нибудь без его жены обойдусь ..а пирожки и купить можно ))

Веста Гелла

Да в нашей современной жизни всё можно!))) И третью жизнь купить, и из мертвых воскреснуть!)))

Батя

🖼

Веста Гелла

какой милый жирафик!))))

Ильдар Z

Любовь отдельно, диван отдельно. 😁

Сергей Кожин

😆😅😂 я в кресле... влюбляюсь😊😉

Веста Гелла

Тоже хорошо!))

Николай Гринев

Может это признак гениальности...

Веста Гелла

Может

сч
серафима червякова

Ну и насмешила!!😂 Но это правда.

Игорь Я

это еще что . фильм роксана

Игорь Я

там как увидел красивую девушку его блевать тянуло

А-
Анатолий --------------

не повезло вам солнечная

Веста Гелла

Почему?)

Веста Гелла

Может Вы его так поняли мрачно?

Old Bastard

Старый, нудный, педофил..

No Name

Не на диване, а в диван🤣

Ив
Иван

В обморочном состоянии?

Веста Гелла

Конечно, устал, спать лег - можно считать что обморочное

Евгений Антонюк

Борис Алиев

У него была эпилепсия.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍🍓😀