Я Это Екатерина

С глубоким уважением к тем, которых много. Напишите (без обид) как выдерживаете лишние кг? мне организм всегда дает пинка, когда я набираю более 70 кг...🙂

Ответы
Лариса Хуснутдинова

стараюсь после шести легче ужинать и в течение дня двигаться больше,иначе спина начинает болеть от лишнего счастья в кг,Очень помогает бассейн.

Алевтина Немерова

С трудом... А что делать? "Ну и что, что крупновата? Здесь же куча всяких знаний , Опыт жизненный огромный, Ну, и масса обаянья!!!!"

Я Это Екатерина

🙂 Не сомневалась Алевтина! Но и сочувствую, и желаю вам здоровья)))

Алевтина Немерова

Спасибо! Мне диеты не помогут, сейчас пробую спортом заниматься....

Бо
Бока

трудно нагибаться, чтобы надеть ботинки, не говоря уже о шнуровке. да и вообще дискомфорт((

Бо
Бока

была дама злая в сексе. немец посоветовал мне прекратить это дело. одни кости остались. безо всякой диеты

Я Это Екатерина

До безобразия фанатична)))

Бо
Бока

да! я удивлялся. и старше была лет на 6.

Я Это Екатерина

Страшись любви такой))) она опасности таит)))🙂

Бо
Бока

да уж! потом ужасные сцены беспочвенной ревности, сбежал, одним словом

Владимир Забродин

Я к зиме набрал десять лишних кило. Ничего не чувствую, но жир на животе пощупать могу!😁

Я Это Екатерина

Хитрый и запасливый живот. знает когда расти)))

Владимир Забродин

Вот после того как узнал об этом, решил жрать поменьше, а работать побольше!😁

Иван Бондарь

И как выглядит он ....в смысле волшебный -пинок....?

Я Это Екатерина

Странный он...манипулирует вовлекает в зависимость)))

Иван Бондарь

Вот как ...А мне поможет....?

Я Это Екатерина

Поправиться?

Иван Бондарь

Нет конечно -худать .....Моя ава это 7 лет назад ......Я просто не знаю как поменять и есть еще некоторые нюансы.....

Александр Черепанов

Хороший организм, правильный, цените!

Я Это Екатерина

Ценю)))

Ме
Мечтатель...

И в чем это заключается?

Я Это Екатерина

Тяжело бегать по ступенькам на каблуках...

Ме
Мечтатель...

Так это не организм, это вы его напрягаете...кто вас заставляет на каблуках ходить?

Я Это Екатерина

Ответила конечно с иронией. Будем и дальше развивать не вопрос?

Ме
Мечтатель...

Тоже чувствую лишние кг, ленивый становлюсь😊

Ку
Кукулькан

у всех своя "норма" ☺️

Евгений Коломийчук

Визическся работа

Па
Партизанка***

а как это?пинка?

Я Это Екатерина

Лишние кг-не нужная ноша на спине и позвоночнике, ногах...отсюда и выводы: передвигаться тяжелее, ноги болят. Я этот "пинок всегда чувствую.

Па
Партизанка***

и что?и я чувствую...только вес от чувств не уходит!

Я Это Екатерина

Не знаю. Вообще то не расчитывала на агрессию-" ну и что))) Все люди разные и вес держится по -разному.

Па
Партизанка***

"и что"?это агрессия??какая Вы ранимая,чесслово.....ржу ))🤣 🤣 🤣

Я Это Екатерина

Ну ёханый бабай... и агрессию ж в кавычки!!!🙂 😅 😂

Па
Партизанка***

бабай при чем..он не виноват!

Nikola Mahkov

-это хорошо-

Виталий Комакин

привет

Я Это Екатерина

Привет.