Max Alabin

Кто не рискует - тот не пьет шампанское или не сидит с голой задницей?

−3
Ответы
Ма
Марина

кто рискует - тот пьет шампанское с одетой ж....)))

Ма
Марина

Больше он ничего не слал почему-то. 🤔Видимо разлюбил....Ну не слал в этом плане...Про ставки на спорт А так много чего слал, конечно....Если это был он)))

Max Alabin

Свою голову всегда включать нужно. Бог отправляет работать, а не играть. Может быть потом подстава.

Max Alabin

Человек верит слепо, когда много сладкого дают. А потом - раз и подстава . Поняли?

Ма
Марина

Ну пока подсказки все в тему.

Max Alabin

Вот головой думайте и все проверяйте.

Max Alabin

Мне тоже это нравится. Но есть глупый риск, так я не рискую. Я не дурак и не идиот.

Татьяна Ковалева (Павлова)

рискую если мне интересно, может это и глупо, но если я не попробовала не узнала бы

Max Alabin

Это слова безответственного человека. Простите. Умный человек все продумает, взвесит, решит, сделает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, не так много опыта за то любопытства много

Max Alabin

Детский сад.