Minoru Kokubunji

Вы когда нибудь в детстве пробовали написать стихи или свой рассказ в школе?

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Рассказы писала даже в газете печатали,но дальше этого не пошла.😜

Владимир Забродин

Только не в детстве. а в юности, когда влюбился в одну девчонку. И до сих пор пишу

Наталья Суманосова

клнечно)) и сейчас пишу. Родителям на 44 года совместной жизни стихи написала))

Наталья Суманосова

конечно, я на Асадов далеко. Но именно им, именно от детей это трогательно и приятно

Валентина Рязанова

Да , писала , даже в районной газете публиковали. Теперь издала книгу .

Minoru Kokubunji

надо дальше встремиться...

Валентина Рязанова

ДАЛЬШЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ

Александр

Пробовал но учитель по русскому она не любила меня и ставила двойки

Александр

Не знаю По чему так не взлюбила меня(((

Minoru Kokubunji

а, ты что ей не так сделал?

Александр

Говорят что я картавлю и ей это не нравилось. Из за чего она пару раз ударила даже. Но ее за это уволили

Minoru Kokubunji

ну... это хорошо что её из за это уволи...

Александр

Честно да. После этого я прогуливал с улыбкой😉😁

Александр

Да знаете детство у всех по разному. Но были и радостные моменты в жизни. Когда играл на гитаре были стихи)

Александр

Спасибо! Хорошего вечера Вам! И спокойной ночи!😉

На
Наблюдатель

я на экзамене в 8м кл. написал лучшее за всю историю школы сочинение

На
Наблюдатель

я раньше был. надоело

На
Наблюдатель

знаю

На
Наблюдатель

2 взрослые

На
Наблюдатель

мя учить токо портить

На
Наблюдатель

🤝будь здрава, боярыня!!

Владимир

При чем тут пробовали ? Тебе надо спросить,не пробовали ,а писали !

Minoru Kokubunji

а, какая здесь разница всеравно одно и тоже...

Владимир

Ты видимо плохо знаешь русский язык.

Minoru Kokubunji

Я русский язык хорошо знаю и я правильно задала вопрос... Это прошедшие время о школе... Это вы плохо знаете русский язык, а не я...

Владимир

Нет,ты русский знаешь плохо. Слово-пробовали,тут совершенно лишнее.

Minoru Kokubunji

попробовать написать стихи с любовью и с вдохновением... и почему личное обоснуйте...

Minoru Kokubunji

знаю ну этот мой вопрос, хорошо, а не ваш Владимирушка...

Таня Коновалова

Да было дело, но писателя с меня не вышло )))) во мне погиб поэт ))

Minoru Kokubunji

Ничего страшного у вс все впереди...

Таня Коновалова

Спасибо может на пенсии начну , стихи , мемуары писать ☺️

Ельна

было дело.даже внештатным корреспондентом предлагали стать.

Ал
Алексей

я сдавал экзамен по истории, историчка решила что это важнее

Ал
Алексей

д это хрень и бред перед выпуском

Олег

Я только написал сочинение. Как я провел каникулы летом😁

Ир
Ирина

Писали целые поэмы и закапывпли в секретики со стёклами...

Шаман Шаманов

Наступило лето выросли цветы,мне никто не нужен кроме..ты

Ир
Ирина

Писала стихи.И после школы тоже.Сейчас нет полёта души.

Оксана Лаzaрева

До школы тоже, а в школе само собой, и еще поэмы и басни.

Та
Танюша

Конечно) сказку ,и книгу сама делала, листы склеивала)

Та
Танюша

Это было давно) я честно не помню

Кристина.

Я была главным редактором наше школьной стенгазеты.

Татьяна** Нестерова

До сих пор пишу то и другое. Именно в школе и начала.

Андрон Шрайбикус

Я не пробовал, я писал. И потом ещё журналистом был

Minoru Kokubunji

44-32=12 у вас в анкете написано 49 лет... значит 49-32=17 вы мне на 17 лет старше! И кто здесь ошибается, вы или я?

Андрон Шрайбикус

А, понятно. Пять Вам за арифметику. А чё я писал - это уже будете по психологии проходить.

Андрон Шрайбикус

Смейтесь, смейтесь. А у меня граната)))

Андрон Шрайбикус

А я сварщик, тракторист, программист, журналист и дофига еще)))

Minoru Kokubunji

Я фотограф, режиссер, писатель, поэт, фото модель, певица, танцовщица и музыкантша... У меня 8 хобби есть и 4 профессии...

Он

Да пытался.Сыровато выходило.Тренироватся надо.

Minoru Kokubunji

у меня стихи были прозами...

Он

Я все же предполагаю нужны либо стихи,либо проза.Одно с другим...Не то..

Он

Вперёд,тренеруйся,успехов.