Алёна Весёлкина

Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части — она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше

Ответы
Ти
Тина

Да уж.Верно сказано,но иногда собирая свою душу по кусочкам, вместо совершенства ,женщина перевоплощается в мужика и тянет все дальше лямку.

Ан
Анатолий

Делает операцию по смене пола

Ти
Тина

Ну бывают и такие экземпляры,но в основном это женщины трудяги, содержат семью.

Ан
Анатолий

Так пожелала она у каждого есть выбор

Ти
Тина

Согласна.Каждый выбирает сам себе.....

Коля Нагорный

Верно но до этого не стоит доводить надо любить холить и лелеять женщина всётаки какаяб не была,только не б.ять .

Ta
Tatyana

Она просто становится сильнее с каждым разом. Но это совсем не нужно женщине,ей нужно быть за мужчиной.

Насима Костикова

👍 🤝 🤗Верно! Потому что хочет жить! Потому что, если не она,то -кто за нее это сделает?

Се
Сергей

... и это все правда и в этом причина, нет женщины падшей, есть падший мужчина...

Робот Вертер

Это качество присуще и мужчинам тоже. Это не мужское или женское качество.

Фердинанд Франц Иосифовович

ужастик прямо...по частям..кусочек за кусочек...не дай Бог такое счастье

ДА
Денис А.

Мне это напомнило модель Т-1000 из фильма Терминатор 2. Судный день😁

Сергей Щукин

Не надо разбрасывать, чтоб не собирать-каму потом склеяная нужна?

Елена Устенко

Что нас не убивает, делает сильнее или безразличнее к подобному.

Владимир Панферов

Разбитая в дребезги - собирает пустые бутылки и банки от пива.

Светлана Царская

Это понимает только настоящщщий ценитель женской сущности!

Ирина

Далеко невсегда. Характер может портится от таких распадов

Валерий Ан

Если спи*дить фразу из интернета, умнее не станешь)))

Ра
Рам

Поэтому вас женщин и называют сильным слабым полом

Виталий Богданов

идя по трупам побежденных мужчин - надо добавить)))

Антонина Светакова

если бы так а то вот уже год все не забуду обиду

День Сурка

проще говоря маниакально депрессивный психоз

Алёна Весёлкина

Вы психиатр?

День Сурка

на что жалуетесь? 🖼

Клим Елдаков

Опять накрутила. Попроще нужно быть, дорогая)))

Светлана Науман

Только боль заставляет нас собираться вновь!