Василий Алексевич

Как жилось вам в 1990 года какое время Было в это время была демократия свобода ???

Ответы · страница 5
Марина

В это время был пи...лихие 90

Василий Алексевич

И как жилось вам в это время ??

Марина

Я в это время была...не здесь

Василий Алексевич

Да и как было красиво горы природа .

Марина

Да. Очень красиво. Мы ходили и наслаждались красотой

Василий Алексевич

Да счастливая повезло вам .

Галина Шикова

Не знаю, но было интересно.

Галина Шикова

Было интересно, Что то витало в воздухе может надежда на глоток свободы.

Василий Алексевич

Так уже в это время шло , время к свободе демократии в стране .

Василий Алексевич

Да хотели перемен свободу гласность , в стране вот дошло до демократии свободе .

Галина Шикова

А теперь до чего докатимся не известно.

Василий Алексевич

До терроризма войны взрывают в Европе сколько, терактов было людей погибло мирных от рук смертников .

Леди- Л.

ПОЛНАЯ НЕРАЗБЕРИХА,,,,,,,,,!!!!

Василий Алексевич

Да полный хаус безработица кризис , рекет накорманы .

Василий Алексевич

Да и жалко людей кто работал на заводах , остался потом выбрашеный за борт не кому не нужный без зарплаты работы без гроша .

Леонид Колпаков

незнаю мне всего было 5 лет

Василий Алексевич

Да я только на свет появился в это время .

Еп
Епифания

Я только родилась. Не знаю

Василий Алексевич

Да он очень много обещает говорит болтает , и в этоги не выполняет не делает . А Порошенко тот ещё хуже тот развалил Украину свою угробил .

Еп
Епифания

Мне нет дела до Украины, они там пусть сами разбираются

Василий Алексевич

Да этого Порошенко клоуна надо в цирк 🎪 отправить пусть , там на цирковых гастролях выступает на пару Яценюком .

Еп
Епифания

Я же сказала, мне нет до них никакого дела!

Василий Алексевич

Да я ради прикола сказал мне тоже нет дело до этого чма пугала огородного .

Владимир Маргевич

Был всероссийский бардак!

Василий Алексевич

Да была не разбериха время новой власти , смена комунизма на демократию .

Ки
Кисуля

Мне было 5 лет... не помню 🙂

Василий Алексевич

Понятно ! Ну в 2000 году как жилось когда у власти Путин был в 2000 году .

Ки
Кисуля

Да всё время, сколько помню, сплошная жопа была... Не люблю я его... не уважаю... и умным не считаю. (Это я старалась быть мягкой..)

Дм
Дмитрий

так попрошу рассуждать о том о чём имеете понятия

Ольга Михайлова

Было детство беззаботное

Василий Алексевич

Для кого не как , у каждого было своё детство своя молодость .

Лада

Еще забыли про беспредел.

Василий Алексевич

Ну в это время был самый разгул баедитизма , наркорманий , много молодежи стравливали наркотой дряней убивали их .

Flaer Den

Какая в пизду демократия

Василий Алексевич

Самая обычная перестройка демократия гласность .

Василий Алексевич

Да зато возможность дали людям за границу уезжать , можно уехать свалить в США в Израиль сколько наших уехало туда в 90 года и живут многие до сих .

Юл
Юлия

тяжело было родителям...

Василий Алексевич

Да кому легко было все выживали как могли в это не простое время .

Василий Алексевич

Да на Украине сейчас выживают как могут 90 годы настали для там .

Василий Алексевич

Да уж до чего довлели страну же до бардака такого .

Ольга Белова

Хаос, разгул бандитизма

Василий Алексевич

Ну время было когда на смену комунизма , демократия а с ней пошёл , полный разгул хауса бандитизма коррупций рекеда протистыций накарманий . Сами хотели построить демократию вот построили Ее до строили .

Василий Алексевич

Да многие хотели что старый режим Советский остался что работа была учеба зарплата хорошея . Но Горбачёв в место комунизма сделал что настала перестройка смена власти новых перемен свободы демократи .

Andrew Smetanin

замечательно жилось))))))

Василий Алексевич

Да рад за вас )) Чем вы занимались в это время ??

Товарищ 87

Мне нравилось то время.

Василий Алексевич

Ну отдых там прикрастный море солнце ☀️ пальмы 🌴 , апельсины 🍊.

Товарищ 87

У меня двое Крымских работает,недавно вернулись оттуда,рассказывали про "прелести".

Василий Алексевич

Да ну вот съездите туда на отдых , отдохните там .

Товарищ 87

Спасибо за "доброе пожелание".Лучше к милым таечкам-девочкам в гости.

Василий Алексевич

Ну это ваше право решать куда ехать .

Made In Asia

Я тогда еще не родилась

Василий Алексевич

Да а в каком году вы родились???

Василий Алексевич

И как жилось потом вам в этом году ???

Василий Алексевич

Да рад за вас в этом году Путин у власти был после Елцина , Владимир Владимирович порядок навёл в стране после всего хауса бардака что творилось в стране когда алкаш ещё у власти был Борис Ельцин .

Made In Asia

18лет путина вы обрели санкциями и.т.д это норм

Василий Алексевич

Да нам не страшны не какие санкции не запугать , живём себе поживаем да добра наживаем .

Василий Алексевич

Да ну для этого жизнь нам дана что жить , работать действовать в жизни совершать свои подвиги .

**
***Aй ***

Мне было 10, я не помню))

Василий Алексевич

Понятно ! Ну а 2000 как там жилось вам когда у власти был Владимир Путин втрой президент России.

Василий Алексевич

А сами вы с какого города ???

Василий Алексевич

И как у вас красиво много красивых мест ??

Василий Алексевич

Да и каикие именно красивые места у вас ???

Василий Алексевич

Да здорово сейчас на лыжах можно кататься всю зиму .

Василий Алексевич

Да не за что пожалуйста 😉

Василий Алексевич

Да это весна уже настоящия у нас +8 градусов тепла днём а ночью +2 +5 градусов тепла .

Лариса Черепанова(Павловская)

не хочется вспоминать

Василий Алексевич

Да знаю что не легкое время было для всех .

Yulisochka Sas

хорошо мне было годик

Василий Алексевич

Да я только родился в это время .

Василий Алексевич

И в каком городе вы родились ???

Василий Алексевич

Я тоже в Ташкенте родилься как и вы . Жил на Кадышево .

Василий Алексевич

Это не знаю я Слонимо Челанзар это знаю , там жил мой дядя брат моего папы .

Айпери Алимкулова

я тагда не было в этом

Василий Алексевич

Понятно ! А в каоком году вы родились ???

Айпери Алимкулова

я ещё ляля😁 1997 году

Василий Алексевич

Да понятно ! молоды пока .

Инга Найт

а меня исчо небыло....

Инга Найт

что родились пораньше чем я

Василий Алексевич

Да ладно родился так родился , в не легкое время смутное время .

Василий Алексевич

Ну уже не чего раз родился . Заново не родишся уже .

Василий Алексевич

Ну это машину времени , вернуться в прошлое время своё , когда родился .

Василий Алексевич

Очень хорошо тогда в перед ))