Ан
Анталья*

Выезжает страна на отдых, и пипец, все " с Москвы"!

Ответы
Михаил Гехт

и? там и так, считая Подмосковье, чуть не 20% населения. По платёжеспособным и не живущим в красивых местах и в глубинке (откуда фиг выедешь), в Нерезиновой чуть не половина населения. А на популярные курорты у них стадный инстинкт, стаями летят

Ан
Анталья*

Да пусть летят.

Дмитрий

Так спросит допустим какой нить индус, откуда вы, если вы скажете что из кукуево, так он сразу подумает, что это где то далеко, но не в России , а так сразу ясно, из России матушки🙂

Серый Кот

Обычно на отдыхе те, кто не из Москвы москвичами не представляются а сами москвичи держатся особняком и на всех прочих смотрят несколько свысока

Ан
Анталья*

Это из понаехавших. А так , мы не афишируем. Зачем же быть "красной тряпкой" для быков!?

Серый Кот

Сразу поделили москвичей на настоящих и понаехавших. Высшей расой себя считаете?

Ан
Анталья*

Не поделили и не посчитали. Говорим правильно и грамотно. Вот это сразу и выдаёт остальных.

Серый Кот

Возможно, на ваш взгляд я написал что - то не так, не те слова использовал. Здесь не школа и мы не на экзамене по русскому, а вы опять пытаетесь делить людей уже по знанию языка на чистых и нечистых

Ан
Анталья*

Иди ужк мимо.

Лариса

Вообще-то, все люди делятся. На дураков и умных, на больных и здоровых, На местных и понаехавших. На аристократов и быдло.

Ан
Анталья*

А так же на " с юмором " и без!

Сергей Левченко

Но оно и понятно,хотят отдохнуть от этого бешенном ритма или же от этого дурдома,которые устраивают компании перенимаются западные манеры.

Ан
Анталья*

Вы, уважаемый, не по той теме.

Фердыщенко.

Когда я впервые дни пребывания в Якутии.. я долгое время якутов не встречал.. попадались казахи, киргизы..

Анна Гро

И откуда только выезжают эти "с Москвы" ? не только город - страну позорят - грамматеи ((((

Ан
Анталья*

Ой, там не только грамматика, там все запущено 😉

Анна Гро

Знаю... Встречала таких )))

Да Я

многие из Подмосковья говорят, что они из Москвы, поэтому везде одна Москва

Ан
Анталья*

Если бы

Вася Васильков

Рыбаки не уедут. У нас свой сабантуй🤩

Ta
Tatyana

А мне настолько это фиолетово. И что ?

Ан
Анталья*

А мне тож пох

Ta
Tatyana

И пусть, может им так легче Россию представлять

Колючка-Это Я)))

😂с рязанско-вологодским акцентом

Ку
Кукулькан

в Москве не чувствуется особо))

Леонид Осауленко

Все города подвержены этому.

Ан
Анталья*

Города не подвержены, жители не умеют гордиться тем, откуда сами. Поэтому и .....

Леонид Осауленко

Я уезжаю на дачу или санаторий,другие тоже,что в этом ненормально?

Ан
Анталья*

Тема про то, что приехали в Москву на заработтки и забыли откуда родом. Сразу они "с Москвы"., а не из Тулы, из Свердловска, где остались их родители и где они родились. Дачи и санатории не про это. Езжайте кцда хотите.

Леонид Осауленко

Стало понятно.

Владимир Гулинский

Статистика говорит другое.

Ан
Анталья*

У них говорит рот.

Нина Чернякова

отлично,а приедет сколько

Игорь Кузнецов

🤪🌸🍒

Св
Светлана

Неее....я из Москвы.

Светлана

Не могут быть все.

Ал
Алексей

ну они заработали

Ег
Егор

Москва Мать ее..

Ma
Mass.terr

😂😂😂👍