Анна Самоходская

Умеете жить сегодняшним днем? Или живы мечтами о будущем?

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

просто жить это уже всё, всё что нужно, мечтая о будущем, заботясь о нынешнем моменте - что Вы всё усложняете то )))) спокойно не живётся? 😉

Вощей

Лишь прошлым я теперь живу, Я счастлив в нём, и в нём страдаю,Пока я жив я им дышу, а что потом? Пусть станет прошлым, вот потом и возжелаю!

Ма
Маша

Да я мечтаю построить срубовый дом, высокий забор и сидеть там закрывшись от дураков)с людьми мне близкими)))

Анна Самоходская

Очень понимаю)

Алексей Шустин

Привет !!! Надо идти вперед, отпустить прошлое, по мере возможности. 🖼

Искандар Каландаров

Жыву сегодняшним днем) а то что не успеваю, мечтаю, стораюсь воплатить на будущие! если конечно не умру))!

Эмилия Смирнова

прошлое уже не изменится, будущее начинается уже сегодня, значит и жить нужно сегодня и сейчас

Абдумалик Кадыров

У Человека, которого живет только сегодняшним днем нет настоящего и будущего! Я мечтательный!

Ва
Валерий

И сегдняшним и мечтами! Плохо что вот нельзя удалить ненужные "файлы", что бы не вспоминать.

Оля Назарова

какой смысл от этих мечтаний, надо жить здесь и сейчас, где хоть на чтото можно повлиять

Сулейманов Сулейман

Да всякое бывает. И сегодняшним, и прошлым и мечтаю о будущем. Это словно МИКСТ.

Марина Канина

Живём и радуемся каждой минуте жизни, она не повторится, какая бы она не была.

Юрий Долженков

Не живи уныло,не жалей что было,не гадай что будет,береги что есть!😉

Юрий Сотник

По всякому... Что бы мечтать о грядущем, зарабатывать нужно сегодня...

Elchin Tehmezov

Жить сегодняшним днем не всегда полусаеться. Надо думать о будущем.

Свиридов Михаил

Умею, из за этого все и проспал, а мечты так, каждый день 😁😁😁

Анна Самоходская

Что все?

Свиридов Михаил

Сына, люблю, только он не рядом

Анна Самоходская

Понятно.

Свиридов Михаил

И на этом спасибо 😊😊😊😊

Сергей Шишелин

Если ни смотря ни на что есть силы мечтать и любить то ты живёшь.

Сергей Петрович

Не жалейте что было. Не гадайте что будет. Берегите что есть.🌹

Asad

Живу как шустро, и сегодняшнего и успеваю задуматься о будущем

Сергей Порубов

Всё очень клёво,с возрастом это начинаешь понимать и ценить...)

Владимир Огорельцев

Как сложится настоящее - такое будет и будущее😉 🌹 🌹 🌹