Су
Сударыня

Женщина.. это дождь.. То нежная.. то насквозь.. Женщина.. это апрель.. То оттепель.. то метель.. Женщина.. это море.. Где шторм.. меняет штиль.. Женщина.. это луна.. У луны.. две стороны.. забыл?.. То шальная.. то спокойная.. То роман в стихах.. то ирония.. То "к ране приложи ".. то холодная сталь.. То "обними".. то "отстань".. Женщина.. это "изюминка" и загадка.. Женщина.. это приз.. Таки да - не всегда подарок.. Но таки да.. сюрприз!?

Ответы
Slavick Thomson

Еккл 7:25-29: "Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, — и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она — сеть, и сердце ее — силки, руки ее — оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею. Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим. Чего еще искала душа моя, и я не нашел? — Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел. Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы."

Михаил Антонов

Послушал ответ Путина,,действительно мы не генном уровне разные,,у америкосов и англичан язык-информационный,,наш-образный,,любая хозяйка в России поймёт,,,руки не доходят,,Глаза боятся-руки делают переведите на английский,,конфеты-Птичье молоко?? торты Гнездо глухаря,или Графские развалины,селёдка под шубой отдыхает,,варвары походу?

Наиль Хисаметдинов

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Ва
Вад

Из группы "ПСихологи и психотерапевты":
.
Балакина Ирина:
В поэзии такая женщина - загадка, в реальной жизни - ежедневный стресс и "нежданчик". Т.е. женщина-невротик, женщина-психопатка... На любителя... или же мужчину с таким же диагнозом по принципу "рыбак рыбака ...".

Просто Кот

кот.это зверь без хлопот..и если его гладить..то можно с ним поладить а если колбаску давать ..я буду вам петь и играть..и глядя на игры🖼 кота..ТЫ скажешь...КОТ---милота

С Э М

В широком понимании, да, женщина непредсказуема) А в глазах мужчины - она всегда своя - близкая, родная, знающая, понимающая... и неизменно постоянная)))

Борей Арешев

классический пример женщины, выносящей мозг мужчине.

Александр Иванович

О да!!!! И скажу аткравенна, такую камфортно ташыть куда -нить, меньше маналога а больше страсти!!!!!Да чё там и нгаварить, идеал!!!!!!

Александр Иванович

а я не знаю када.

Су
Сударыня

ребята, я рада, что вы общаетесь, но не хотите ли вы перейти в личку - мне-то зачем читать вашу переписку?

Юр
Юрьевна

Всё пардон. поняли..Иванович..уходим.. дворами

Александр Иванович

чё та ведь делаить нада.

Кот Ученый-Чтец

Скажу честно...Не все женщины могут быть интересными+полезными для мужчин...Поэтому многие женщины живут без мужчин

Су
Сударыня

аналогино

Наблюдающий Из Нло

О да, это так похоже на вынос мозга, который устраивают женщины, а тут этот вынос мозга просто поэтизирован.

Александр Максимов

Женщина это мужчина, мужчина это женщина, это все проявления природы. погоды, фиготы, и другой хреноты

Борей Арешев

классический пример женщины, выносящей мозг мужчине.

Валентин Медведев

вы предсказуемы насквозь и только мужчина рядом дает вам иллюзию того стиха.....

Валентин Медведев

видимо ты одинока

Су
Сударыня

после таких ответов начинаю презирать даже тех мужчин, кто был симпатичен. поганая овца все стадо портит

Валентин Медведев

ты сама овца, с которой и клок не взять

Су
Сударыня

и ты пидарюга конченый кончелыжный задрот штопаный

Насима Костикова

Все верно! Все про нас🤗👍так замечательно сказано, спасибо!!! 🤝👏

Pa
Paradox

Женщина с которой не будет СПОКОЙНО ни дня )) ПОДАРОК !!!!!! 😇😇😇

ДА
Дмитрий Арбузов

кинешься на изюминку а там барбарис - опять гады обманули 😊

Борей Арешев

классический пример женщины, выносящей мозг мужчине.

Эл
Элексей

и этих можно допускать до власти? все мужики кирдык всем 😭

Вячеслав Родионов

Поэтическая демагогия. А почему всё это не о пылком юноше?

Elvis Costello

реклама....быть надо интересной и не инкубатором подобных

Борей Арешев

классический пример женщины, выносящей мозг мужчине.

Elvis Costello

🆒🆙🆗😆💤

ვასო წილოსანი

Все верно! Если хочешь усложнить жизнь найди женщину

Al
Ali

Да, какой ещё, одного такого... на всю жизнь хватает

В М

А мужчина тоже божье творение. Он также многолик.