Любовь Любушкина

...... Говорят у каждого человека ---своя дорога.... а на самом деле она, дорога не одна!. Тот , кто смотрит на человеческую жизнь сверху, видит рисунок из пересекающихся и расходящихся тропинок. Направо пойдешь--- счастье найдешь, налево--- себя потеряешь.... Или все наоборот: радости слева, трудности справа?... как знать, как знать....Где, кем и каким бы ты был, если б свернул чуть раньше или пошел прямо?... Один шаг--- и ты можешь все изменить. Или не можешь..... Решать тебе!..

Ответы
Людмила (Мила)

Почему-то одни счастливчики могут угадать счастливый билет ( в данном случае, тропинку), а другие вытягивают без выигрыша. Как быть здесь, когда надо определить правильный путь?

Aлександр Кузьмин

ЩАС ! Каждый шаг , каждый вдох - заранее определён . Осталась иллюзия выбора ! А выбор был сделан именно вами чутка раньше рождения )))

Лара Ларина

Все верно..но ничего уже не изменишь, после того, как решение принял....вот и получается, что дорога как бы одна....

Ал
Алик

Все верно... Выбор дорог нам предоставляет сверху Всевышний! И часто мы выбираем не ту дорогу! 😂😂😂

Ти
Тимуровец

Вот до одной доходить начинает что не судьба правит человеком.

Александр Чайка

нет.Есть песня не для меня сады цветут ..

Галина Мазяркина

Это так, чуть свернул и все по другому.

Nik N

https://www.kakprosto.ru/kak-831252-chto-takoe-tochka-bifurkacii-

Валерий Киселев

Хорошо, когда выбор есть.

Видмет Лапатыч Бизульо

Берегись помехи справа!

Люби Мое Творение

Поэтому и с в о я)

Nikola Mahkov

-ЭТО ПРАВИЛЬНО!--

Любовь Яворская

Золотые слова!

Ни
Николай

это видимость

С?
Санька ???

👌 😄 💋

Михаил Шмарин

Эх, дороги

Юрий Ерилов

Философ!!!

Валентина Носкова (Александрова)

Вы правы !

Dmitrii Dmitrii

Не знаю

Анатолий Горбунов

👼