Евгений Сафаров

веришь ли ты в реинкарнацию?

Ответы
Николай

Не знаю, но во сне быват такое, что и возможно верю....

Валентина Фёдорова

глядя на свою собаку понимаю что верю))))

Евгений Сафаров

Желаемое выдается за действительность ?! Или ….?

Валентина Фёдорова

ну уж нет всего не расскажешь надо просто любить своих питомцев и все будет понятно

Евгений Сафаров

Иногда мы просто очеловечиваем наших четвероногих

Валентина Фёдорова

мой меня очень понимает и хитрый и говорит.Когда я говорила иди буди Дашу она проспит в школу мой пес шел тянул её за рукав а если это не помогало то залезал на кровать и толкал её своей спиной на пол .Я его этому не учила и пес не элитный.Так что это от нас зависит.Многие не хотят с нами говорить ну как люди вы же тоже не со всеми любите общатся

Евгений Сафаров

Свою четвероногую сюсюкают и одно не умеет отвечать по телефону ….

Татьяна

не знаю, но и не отрицаю

На
Наталья

Возможно все...

Lyubov Zheleznova

Хотелось бы

Инна Чиркова-Лиманова

Нет.

Абжапаров Болат

нет

Игорь Поликарпов

нет

Valentin S

нет

Paul Tysenko

нет

Ярослав Кондратович

да

Оксана Василенко

да

Евгений Сафаров

пример ???

Нина

да

тт
татаева татаева

да