Ве
Вера.

Муж говорит жене - Если ты сваришь мне еду, положив туда четыре пачки соли, и при этом не пересолишь её, я не возьму вторую жену. Жена приготовила ему такую еду, муж остался доволен, и за столом ещё солил её. Что за еду приготовила жена мужу?

Ответы
Олег Лемешев

Ну скорее всего она (жАна) вообще ему (мужу) ничего не готовила. Это раз! Коран (это ихняя книга главная такая) говорит - "муж может иметь столько жен, сколько сможет содержать в равных условиях"! Посему жАлание жены принять или не принять вторую жену - а кто её вообще спрашивает???Это два!! Ну и if муж об этом говорит жане, и при этом не мусульманин, то он просто иНдиот! Это три!!!

Ахтам Заманов

заинтриговали, примитивно подумал, уж не расходовала она соль на засолку рыбы, но потом усомнился....

Анна

Этот вопрос уже был на сайте. Интересно,откуда люди берут одинаковые вопросы? А ответ- вареное яйцо

Ве
Вера.

Я его здесь не видела, и не только я, судя по ответам.

Анна

Возможно вам и не встречался. Но вопрос..не ваш)) Откуда взят?

Ве
Вера.

А Вы кто такая???

Анна

а зачем переход на личности? Я спросила всего лишь об источнике вопроса. Сайт. Может там таких много. А вы сразу не адекватно реагируете.

Ве
Вера.

Как спросили, так и ответила.

Анна

нет, как поняли, так и ответили. Впрочем вы и не ответили, вы стали в обиженную позу. Может хоть сейчас нормально ответите? Вас никто не обижал, сами придумали и начали .. отвечать невежливо

Гасан Шамхалов

))такое блюдо еще не слышал

Ве
Вера.

Слышали и ели.☺

Гасан Шамхалов

Врядли я запомнил бы))

Альберт Мухаметшин

Пир на весь мир?

Ве
Вера.

Нет☺

Ве
Вера.

Говорят, этот вопрос здесь уже был и я вчера его удалила, но Вам отвечу, это яйца варёные.

Ве
Вера.

👍

Анатолий Почтарёв

поросенка

Ве
Вера.

😁 нет.

Nikola Mahkov

это было...

Ве
Вера.

Уже сказали, удалила.

Владимир Лопаткин

🤔

Гульмира Копанова

Плов?