Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

какой у вас месячный доход?

Ответы
Ольга Преображенская

3 булки черного хлеба, 2 кг сахара,1,7 кг мяса, 2 кг колбасы, 0,5 кг фарша, фрукты,овощи по 0,63 кг, масла растительное 1л, , молоко и молочные продукты по 3-4л. . Пирожки и булочки сами печем и из дохода вычитаем. Автобус по 120-150 р, Масло сливочное 0,4 кг,сыр 0,7 кг и другие по мелочи...😛😂

Дмитрий Шестаков

Исходя из структуры и замысла ресурса,получается,тебе в частном порядке сейчас масса людей об этом отчитается))) Ну ладно,у меня триллион(валюту не назову))

Александра

Средний, но если учесть, что я одна работаю в семье, то для полного счастья 150 тыс. не хватает.

Рашит Валиев

Кого волнует мой доход? Я доволен своим доходом и не кому до него не должно быть дела.

Рашит Валиев

Волнуйся, мня твое волнение по фиг и вообще общественное мнение по фиг, У меня есть кому регулировать мои доходы, понял!

So
Sova)))

повыше МРОТа получаю, а президент даже сказал, что это признаки "среднего класса" 🤣

Хиромант

На содержание машины уходит приблизительно 50 000 в месяц приблизительно 👻

Павел Шихалев

хватает. но правда почему то никто кроме меня это доходом не считает...

Н*
Наташа ***

С какой целью интересуетесь? В принципе, от помощи не откажусь...)))

Н*
Наташа ***

Маловато будет. Нечем хвастаться, лучше промолчу!)))

Ольга Ежова

моя пенсия со всеми льготами и прибавками - 11900 рублей. ЖкКХ - 9700.

Ан
Анюта

Вы ещё спросите где ключи от сейфа в котором деньги лежат?)))))

Иван Строгов

Вопрос не правильный. Правильно: сколько вы тратите в месяц?

Иллюзия,Как Она Есть

А Вы случаем не из налоговой?....с какой целью интересуетесь?

Игорь Кольцов

а вам ключ от квартиры где деньги лежат не нужен в довесок?

Кс
Ксюша

Вам не зачем знать это никак не пригодиться в вашей жизни..

Лиса Патрикеевна

Официально моя пенсия и еще подработки незначительные.

..

Может тебе ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат?

Владимир

Средний. 1500 на руки ну и примерно 500 еще доп. заработок.

Светлана Степанова

16000-пенсия по инвалидности ещё муж иногда деньги даёт

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Раз на раз не приходится,но.....меньше 50.000 не бывает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватает на коммунальные расходы и 30 бутылок водки