Роберт Тукташев

8 марта .Блеск бриллиантов, золота,машин ,цветов и денег ,,,,,,,,23 февраля ,праздник ,носков,кремов и станки для бритья,так ли это ?)))

Ответы
Полувековая Дама

Потому что мы всегда знаем чего хотим. На на вопрос-что тебе подарить-говорим, чего хочется. А вас, мужчин, как не спросишь-вечно слышишь-не знаю, вроде всё есть... Так и что вам дарить-то??

Роберт Тукташев

Мы просто не прихотливы как верблюды,Вот женщины этим и пользуются))

Нина Кузьмина

Да хватит уже про эти носки! Такие бедные забытые и не одаренные. Неужели женщины действительно дарят вам только это? Ничего другого не заслужили? Не верю я.

Крошка Енот

а я вот своей енотихе на 8 марта подарил удочки,спиннинг, плоскогубцы и набор отвёрток....так она чего-то обиделась... не знаю почему обиделась?

Роберт Тукташев

Дык, она ж на 23 февраля,подарила тоже самое .)))

Нина Кузьмина

И из вас не многие дарят машины бриллианты и т.д. В лучшем случае цветы красивое платье и ресторан. И ничего страшного.

Виталина

можно подумать что прям хотя бы 20 процентов мужчина на 8 марта дарят машины и бриллианты

Роберт Тукташев

Значит врём?))

Виталина

конечно. мужчинам свойственно прибрехивать. Вот Вы своей жене (любовнице) что машины каждый год дарите или золото?

Роберт Тукташев

Нет ни жены не любовницы ,а вот дочке подарил ,золотые серги .

Виталина

дочка не считается

Роберт Тукташев

Как так ,вы это серьезно ,она что не женского рода ? )))

Виталина

нет. просто для детей ничего не жалко. а вот для жены например

Роберт Тукташев

Жена и в Африке жена,

А Не Скажу

8 марта ...неба синь ...трава пожухшая ...на горе .. с которой видно всё ..как на ладони

Анастасия Сидорова

Не так. Мы на 8 марта иногда и без цветов остаёмся, а другого никогда не видели.

Любовь Кузнеченкова

а вы , что непроходили через, носки, крема, станки? жаль многое потеряли )))

Роберт Тукташев

Что ,есть о чём жалеть?

Любовь Кузнеченкова

конечно , мой друг))))

Роберт Тукташев

К Вашему глубокому сожалению,почти не о чём не сожалею,

Алла Холодова

Жене кольцо с бриллиантом подарили или колготки,ну признайтесь честно!

Роберт Тукташев

Не то ни другое ,Не женат ))

Алла Холодова

Во всем есть свои плюсы!Так экономней!

Роберт Тукташев

Только не на дочке ))

Алла Холодова

Конечно!

Галина Титова

ооо что за сказка золото брильянты машины деньги в каком кино это

Зульфия

Откуда у женщины деньги? Мужчины же в основном зарабатывают.

Роберт Тукташев

Да!!! ,а Я слышал ,что у нас равенство и равноправие ))

Зульфия

Щас! Дома убирает женщина, стирает, гладит, моет, готовит, воспитывает детей, покупает продукты и т. ж тоже женщина. О каком равноправие идёт речь?! Ещё и деньги зарабатывай! Фигушки

Роберт Тукташев

Да ,сейчас можно и мужчинам брать декретный отпуск,Если у женщины карьерный рост ,и деньги зарабатывает ,больше чем муж,так что алга ,в декрет ,муженек))).

Зульфия

И ради Бога! Ничего особенного в этом нет

Любовь

А ты своей дочке подарил колечко с бриллиантом ? Или машину ?

Роберт Тукташев

Серёжку золотую,разнылась пришлось купит серебреную ))

Любовь

А почему одну серёжку ?

Роберт Тукташев

Говорит что так модно

Любовь

Может быть. Хотя , серёжки всегда в паре продаются )))

Котэда

…. или по 4 шт.

Ирина

сами все себе купите..вы же сильная половина человечества

Mарго Беккер

Тебе лучше знать!🤣😜

Лидия Мирошниченко

Нет не так,я с вами не согласна.

Роберт Тукташев

почему не так

Лидия Мирошниченко

А я бы рада была любой вещи,если она подарена от души

Сергей Колбешкин

каждый гуляет как он может

Эльвира Пермякова

Для кого как...

Роберт Тукташев

понятно

Эльвира Пермякова

Удачи!

Роберт Тукташев

Удачи в чём )

Эльвира Пермякова

Во всем

Doc.

Не для всех....

Вера Постовалова

Нет. Попроще.

Дарьюшка Мальцева

Нет конечно

Роберт Тукташев

Так.Думаешь

Дарьюшка Мальцева

Я про свою семью