По
Потёмкин.

Если в следующем году минусовая восьмёрка ляжет хаос будет везде и во всем. Судя по мировым новостям народы мира хотят большой войны где то, то есть путь гибнут, но не унас. Многие ядерные государства уже взвели ядерный курок. Почему так? Потому что мир людей утратил связь с Духовным миром. Бог больше не слышит молитвы от людей лицемерно молящихся.

Ответы
Натуся Туся

Миром правят Сумасшедшие. Л. Н. Толстой.Народ живёт по законам Стадо. А избранная элита-психи, творят чудеса -войны, революции.В их руках денежные капиталы, Власть. Одним словом Наркотик им не даёт спокойно Жить.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Натуся Туся

Спасибо.🖼

По
Потёмкин.

👍

Св
Светлана

Потому что людей слишком много и мировые власти обеспокоены этим, что на всехз не хватит природных ресурсов, все таки 8 миллиардов - это не шутка.

По
Потёмкин.

Власти тупые. Пример когда то были только дрова и собирали то что росло в диком виде, людей стало больше, открыли уголь и стали сами выращивать продукты, потом еще больше нашли нефть и продукты стали выращивать с помощью сельхоз машин, не успеет закончится нефть и появится новая энергия и новые технологии выращивания продуктов. Так что власти или тупые или врут что бы найти причину сокращения людей на земле, вот потому власти приоритетом ставят педиков так как они не могут размножатся. Для власти чем меньше людей тем легче и дешевле контролировать.

Сам Андерс'н

Поди всех прокорми и удовлетвори, легче утилизировать:коронарная воцна

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Владимирович

Тяжело ж тебе жить. Стоит ли так переживать из-за ещё не свершившегося?

По
Потёмкин.

А вам нравиться нежданчик.

Сергей Владимирович

А когда же силу применить и сноровку? Только вот

По
Потёмкин.

🤝

Геннадий Зернов

Он никогда их не слышал и ему нет дела до людей которые его придумали.

По
Потёмкин.

🤝

Наталья Антонова (Королева)

Бог слышит и видит, но не вмешивается в безрассудные дела людишек

По
Потёмкин.

Бога не интересуют тела людей Богу все равно какие вы красивые или страшные, Бог видит лишь Души людей.

По
Потёмкин.

Тело прах, а Бог вечность и посему прах к вечности невозможно прилепить. Если быть точным этот мир условный мир, то есть иллюзия, если подняться на условностью этого мира нет, вообще нет.

Лю
Людмила

Слышит ОН все и все случится только по ЕГО воле

По
Потёмкин.

Зачем Богу слушать грешников, вас слышит лишь сатана.

Ар
Арина

Боги предупреждают, но люди не хотят слышать...

Ар
Арина

Спасибо!🤗

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ар
Арина

😘😊

По
Потёмкин.

🙃

Ар
Арина

😏

Се
Сергей

Потому что Америка теряет власть

По
Потёмкин.

Без разницы потеряла Америка власть или нет все равно пострадаете все.

Се
Сергей

Может обойдется

По
Потёмкин.

Нет.

Се
Сергей

Увидим

По
Потёмкин.

А вы что слепой?

Сергей Синьков

Бог никогда не слушал лицемеров.

По
Потёмкин.

Вы врете.

Сергей Синьков

Какой смысл здесь врать кому то?

По
Потёмкин.

Как раз здесь все и врут.

Сергей Синьков

Я не вижу смысла.

По
Потёмкин.

И опять врете.

Ва
Василий

.....................................................

По
Потёмкин.

.

Марианна Бородина

чего всё на него спихивать...

По
Потёмкин.

А люди могут только на кого то спихнуть.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ната Лия.

Главное, что это ВЫ поняли.

По
Потёмкин.

Вы и правда не из этого мира. Да кто вам позволит без денег создать себе рай?

Ната Лия.

Я умею работать. У меня есть земля, на которой работать уже счастье.

По
Потёмкин.

Если для вас это счастье пусть будет.

Ната Лия.

Спасибо, многие меня не понимают...

По
Потёмкин.

Бывает.

Nikola Mahkov

-все это не так!--

По
Потёмкин.

Посмотрим.

Баба Яга

Пошло бурление.

По
Потёмкин.

Кто знает во что все выльется.

Елена Татаринова

Wgjaa?????? I wery njk.

По
Потёмкин.

Вы чурка?

Елена Татаринова

АХАЗХАХА, пруфани,чел)))))

По
Потёмкин.

Я оказался прав.

Елена Татаринова

в каком месте,)

По
Потёмкин.

В том что вы чурка неграмотная.

Са
Сабрина

согласна

По
Потёмкин.

Спасибо.

Захар Пёрышкин

Херасе!

По
Потёмкин.

🤝

Людмила

😮

По
Потёмкин.

🌺🤝