Я Пришла

Слышали такую песню? "Мы живём на отцовской земле! Внуки Сварога − славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далёкие тысячелетия!..."

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-не слышал--

Наталья Георгиевна

Слышали.

Наталья Георгиевна

Русские идут - Бичевская, а остальные не указаны.

Я Пришла

ссылки есть? я бы послушала с удовольствием

Наталья Георгиевна

Я в поисковой строке набираю: песня Аркона - Слава роду - и/ песня Славяне - Дети Богов.

Я Пришла

попробую 👋 🙂

Наталья Георгиевна

... Удалось послушать перечисленные песни? 🍎 💫 🍒 🎼

На
Наблюдатель

🤝

Preacher Of Truth

И что

Я Пришла

читала и даже могу процитировать) так что у вас в голове с демонами? вам может нужен экзорцист?

Preacher Of Truth

Удивляет скорее 🙂 если читали Библию , то как можно верить дьяволу ?

Я Пришла

какому? вы и с ним общаетесь?

Preacher Of Truth

А вы не верите что есть Бог , или дьявол ?

Я Пришла

есть силы созидающие природные, божественные, как хотите называйте...., а есть силы разрушающие, демонические, для гармоничности мира они должны быть в балансе... но сейчас тёмные , демонические силы Нави всё больше и больше захватывают мир Яви (видимый мир) и всё благодаря людям! вот как об этом написано в Славяно-Арийских Ведах - "...Много лет назад произошла Великая Асса – Великая Война Светлых Небесных Богов из Мира Прави с Тёмными Силами, пришедшими из Мира Пекла. Великая Асса между Светом и Тьмой охватила Миры Яви, Нави и Прави. Эти битвы Света и Тьмы происходят через определённые промежутки времени: «по истечению Сварожьего Круга и Девяносто Девяти Кругов Жизни»,

Юрий Дробот

☺️

Павел Мерзликин

Нет.

Я Пришла

нет он учёный,врач-психотерапевт ничего общего не имеет ни с Кашпировским,ни с Чумаком! (к стати сказать я никогда в них не верила, однажды,нарочно просидела перед телевизором весь сеанс Кашпировского, ничего, полный 0 ощущений)

Я Пришла

Майкл Ньютон (* 9 декабря 1931 в Голливуде , Калифорния , † 22 сентября +2016 в Grass Valley , CA) [1] был американская консультационная психолог , сертифицированный гипнотерапевт , член Американской ассоциации консультирования (ACA) и основатель Институт гипнотерапии между жизнями Майкла Ньютона (TNI) , в котором он разработал форму реинкарнационной терапииучат.https://de.wikipedia.org/wiki/Michael_Newton

Павел Мерзликин

Не учат, а преподают - так точнее будет.)

Я Пришла

это авто перевод с английского

Павел Мерзликин

Возможно, к сожалению на таком уровне английским не владею.

Александра

Нет

Я Пришла

😆это кто такие? 🖼

Александра

Вы. Это я так новое течение язычества называю)) Прикольное фото😄👍

Я Пришла

я не неоязычник, если я интересуюсь дохристианским периодом,то это нормально)

Александра

А. Извините, если я ошиблась)

Я Пришла

средство массовой информации нарочно умалчивают об этом богатейшем периоде! это можно чувствовать,а можно изучать и потом знать!

Павел Примаков

нет