Ярослав Мастерок

Почему учёные боятся назвать теорию большого взрыва - творением ? А ту точку из которой он произошёл Богом ?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Вот этого как раз церковники боятся больше всего.

Ярослав Мастерок

А в чём страх ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг с учением не совпадает.

Ярослав Мастерок

Ну библейским согласен. напутали. а вот Ведическое наоборот такое выдаёт - жуть.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ведическое учение - вааааще фальшыфго.

Ярослав Мастерок

Почему ? я про Индийские веды. Всё граммотрно. Бог - творец. Душа - источник энергии. А как по другому. Что двигает телами ?

Видмет Лапатыч Бизульо

А любое ученик предполагает "заинтересованного бога". Иначе приходит Оккам и йсё абризаид.

Марина Цитко

Стоп ! С начала было творение,а потом бог?

Ярослав Мастерок

Изначально существует Духовный мир. он вечен, полон знания и счастья. И решили познать этот Материальный мир без поддержки Бога. И вот мы из жизни в жизнь играем различные роли в поисках вечного счастья и знания.

Марина Цитко

Скучно .

Ярослав Мастерок

Вы просто в духовности не видите красоту. Если бы вы знали что каждый цветочек в вашем букете - обладает индивидуальной душой. И его предназначение прожить свою жизнь от рождения до увядания. А ради вашего эгоизма - ему укоротили срок. Таким образом создаётся негативная карма ...

Марина Цитко

Ну это не ради моего эгоизма. Девочка принесла от души. А мужу я давно сказала , что не надо никаких цветов(это как раз ради моего эгоизма),лучше сделай из купюр.А про духовность я знаю , что каждая сорванная травинка отзывается болью во вселенной. Поэтому я против букетов. Но если подарили ,выбрасывать нельзя. Хотя бы я им жизнь продлила.

Ярослав Мастерок

Мир полон ложного Эго. об этом говорит вся восточная философия. это источник нашего счастья и одновременно страдания. Про букет я к слову ... мы не совершенны. но осознавать надо. даже когда идёшь по дороге нельзя наступать на муравья.

Марина Цитко

Согласна . И не наступаю . И внук не наступает , потому что я его научила.

Ярослав Мастерок

Какие молодцы. редкий дар.

Солнечная Сторона Тени

Ну ты же осмелился..назвал)///

$Царррица$

Бог знает.

$Царррица$

Только я вот не пойму мы с тобой спорим или дополняет друг друга в знаниях о Боге ?

Ярослав Мастерок

Я тебе даю знание. мы не спорим.

$Царррица$

😁 даешь значит ...ладно давай

Ярослав Мастерок

давай кореш 😵

Светлана Агламазова

Иеговнюк?

Светлана Агламазова

Хвост подожми

Ярослав Мастерок

А ты язык прикуси ...

Светлана Агламазова

А то отшлепаешь?)

Ярослав Мастерок

А то общяться не буду.

Светлана Агламазова

Приготовила жепа ежику

Анна

А зачем?

Ярослав Мастерок

Ну вы родились ? истина. А потом рано или поздно умрёте. Вывод - на этом жизнь не останавливается и на душе радостней )))

Анна

Почему не останавливается? Одна, лично моя ,останавливается. Но вот две те,что я родила ,будут дальше жить. И это отлично.

Ярослав Мастерок

мы все индивидуальные души - это как мощные источники энергии.

Анна

😀