Аринка

ваш возраст по паспорту и в зеркале..оцените себя.

Ответы · страница 2
Андрей Куцаев

Не смотрю в зеркало , боюсь !!!🙀 Там какой то ,,синяк" вечно на меня глазеет .

Аринка

😆.а если отмыть,побрить,подстричь?

Андрей Куцаев

Каааак ?!!! Я ж к зеркалу боюсь подходить !!!

Пётр Соловов

Ни один человек не видел себя со стороны!!!

Александр Дубков

Выгляжу на 10 лет моложе. Мне 71, а по оценке посторонних женщин тяну только на 60.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нам по тридцать всем лет и все что былоооооо, не смыть не водкой не мылом....😉

Ирина Литвинова

я и ценю,что вижу.... и улыбаюсь своему отражению. мои года - моё богатство....

Нелия Бабынина

не надо никуда кроме подруг - ровесниц смотреть. Не обольщайся, ты такая же

Alex Sazinavichus

В паспорте старше.)) в зеркале моложе.)). В душе пешком под стол гуляю ещё.))))

Людмила Мухорина

а вам зачем ? моя оценка? появления на сайте Вы не знаете?не судите по себе!

Ев
Евгений

В паспорте - один возраст, в душе - другой, в зеркале - столько не живут

Александр Попов

Хочется 856!!!По паспорту 41 в зеркале 60!!!Любовницы 23 и немного выше!!!

Александр Попов

Не я точьно!!1Это в смысле свободен и независем!!

Аринка

это и есть ловелас.это мужчина,который любит многих женщин,и не имеет привязонности ни к кому конкретно.

Аринка

а что,есть привязанность??

Александр Попов

Алкоголь,курение ,наркотики!!!Чьревоугодие-тобишь ням ням!!

Александр Попов

Тогда смени вопрос привязь это веезать!!1Привязать лошадь и т п!!

Евгений Матвеев

Многоточие означает что забыли еще про анализы ( мочи, крови и т.д)

Марина Мокина

себя трудно оценить, но по моему все совпадает, а вы как считаете?

Дима Кузнецов

тест есть на биологический возраст,простой. Писать нече не надо

Дима Кузнецов

не а. со скрещенными ногами без помощи рук ,сядьте и встаньте

Дима Кузнецов

если сможете вообще обойтись без помощи рук ,то ваш возраст 25-27 лет. Пробуйте

Аринка

зачем мне 27?мне и 40 хватит.😁

Дима Кузнецов

вы попробуйте ,а потом рассказывать будете сколько вам хватит. это тест шведского андрологического института

Аринка

да чушь этот тест.так могут только спортсмены.

Дима Кузнецов

я не спортсмен,мне 53 и я делаю его без рук. Да для него нужно много работать над собой. Жрать и лежать по минимуму. Заниматься спортом. Вести чистый образ жизни

Аринка

а по мне незаметно разве какой образ жизни веду?

Людмила Клинкова

https://otvet.imgsmail.ru/download/179646396_f5d21b5368d58a111426cd4beda1f1fd_800.jpg😝

Анатолий Аблеев

По паспорту 74... В зеркало стараюсь не заглядывать..Там лет на 100

Аринка

самокритично..🙂

Александр Борисов

Вообще паспортный и биологический возраст сильно отличаются.

Александр Борисов

На фото 59,сейчас 61,но изменений практически нет!🙂

Юрий Георгий

люди и маи друзья.атакже калеги по работе оценили мой возраст.

Александр Грибанов

Я оценивают себя старше.. Но некоторые, ...думают, что я моложе!

Аринка

главное как сами себя оцените.

Валера Тен

С Новым годом! Не много моложе выгляжу!🌲🎅🥂

Аринка

это хорошо..и вас с наступившим!всяческих благ в жизни!

Eddy G.

совпадает на все 100 . 50 лет и на паспорте и в зеркале и в жизни

Владимир Тиунов

Ну никак не моложе ....жизнь порой буйной была....через край.

Владимир Тиунов

Да морду можно подрихтовать , а зачем.Конечно грабли на лице непорядок ,думаю к тому времени крякну...

Аринка

мужчине внешность не главное.