Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эксперты: почему половина производимой еды выбрасывается на мусор , как можно сохранить и успользовать продукты по назначению ?

Ответы · страница 3
Олег

Готовить на заказ.

Олег

И доставлять в магазин по заказу,не ужели так трудно понять?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Трудно понять, как бабулька будет ждать, когда привезут им продукты для кормёжки ?

Олег

Почему ждать?Закажите заранее,и так каждый день.И при чем здесь бабулька и кормежка??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Целый день у окна стоять тли бабульки по интернету заказать ?

Олег

Я что то Вас не могу понять, У ВАС что тормозная жидкость??

Ко
Константин

Не готовить много

Ко
Константин

Переработку ..допустим мясо можно засолить и закоптить,переработать в фарш, можно котлет нажарить, можно заморозить, можно заранее скидку ценовую сделать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все можно сделать , но магазины это не делают

Ко
Константин

По видимому нет конкурентов

Ко
Константин

Нет убытка из за высоких цен.. хотя, если внедрить "гибкие цены" можно работать без выброса

Александр Шуляк

ТЫ РУССКАЯ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам интересно мое гражданство ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я гражданка Германии

Александр Чайка

зажрались

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в магазинах продаются товары с просроченным сроком ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему эти товары не раздают бесплатно ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поставили бы чистые столы после кассы и бери , что хочешь, но ,, нет все выбрасывают в грязные баки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно роятся , а могли бы просто взять со стола, так было бы человечно , а не по свински

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все понимают, но.....Путин не дал добро !

Степаныч

Это у коо?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В магазинах по всему миру