Сергей Мамедов

Мы все так умело маскируем свою боль,что многие завидуют нашему счастью.

Ответы
Ла
Лариса

Душа кричит:
«Я не могла иначе!!»
Пускай на миг,
А после пропаду,
Но я смогу, смогу,
я не заплачу.
В огонь и в воду
Я за ним пойду

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Никогда не сдавайся и ты увидишь как это сделают другие

Ир
Ирина

Проходили такое.

Та
Татьяна

И это правильно.

Лариса Вараксина

Это уж точно

Евгений Бриг-Снежин

мудро и верно ....🖼

Евгений Бриг-Снежин

..............".на берегах самых разных пляжей можно найти вынесенные приливом щепки здравого смысла. А сомнения и трезвый взгляд на окружающее вовсе не равнозначны цинизму и мрачному восприятию мира..!?)

Лариса Вараксина

Это верно

Евгений Бриг-Снежин

" Детям нужно внедрять более всего уверенность в себе, любовное отношение ко всем,альтруизм ,взаимную снисходительность и особенно привычку думать и рассуждать самим..

Nikola Mahkov

-правильно--

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Максим Jw

Увы.

Алиса Лиса

Хз