Обсуждайка

Ну как вы после отдыха ? Цвет настроения свиний ? 🐷

Ответы
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я на работе с 4.01.19. Первый день ленивый😁

Обсуждайка

проблема,если человек,тем более относительно молодой, уже старик и питие или НЕ не яв

Обсуждайка

не является эквивалентом празднества

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Значит вам нужен пьющий друг, ну в России с этим не проблема, удачи.

Обсуждайка

а Вам - психолог,заклинило чёт Вас на спиртном😄

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я бы с радостью сходил к психологу, да нормальных здесь нету. А на счет "заклинило на спиртном" Это все относительно, я не злоупотребляют, но сам делаю домашнее вино. Стаж виноделия больше 12ти лет.

Он

Я продолжаю,отдыхаю..

Владимир Писарев

Филя и чёрный поёт

Обсуждайка

я спрашиваю про настроение, а не про "кто поёт"

Владимир Писарев

У меня отличное,а вот цвет его синий как то ближе к «синякам» или голубым

Обсуждайка

лучше сВиний,чем голубой ...

Владимир Писарев

Кому сегодня на работу у многих сВиний,я выходной,просто не терплю эту песню и раскрутили как будто это шедевр,лучше обращали больше внимания например на Димаша !!!

Обсуждайка

да ладно Вам .... видимо,Вас всевышний наказал,лишив понимания шутки ... в том то и дело, что шутить Димашем или Хворостовским (царствие ему небесное) никто не будет,неужели непонятно?

Владимир Писарев

Я люблю шутить ,но с Киркоровым огромный перебор,и в рекламе,и цвета начали меняться,ещё не вечер.....

Елена Дробчак

свиний😆

Бабайкин Юрий

Зеленый...

Обсуждайка

как ёлочка?

Бабайкин Юрий

Как змий...

Обсуждайка

ну ... ползите,"Шура", ползите ...

Бабайкин Юрий

Это было позавчера...как на имблемме аптеки змия обвивает чашу так и я обнимал унитаз...