Ann Richter

Если у ребёнка развивается болезнь психопат или псих нужно ли делать аборт?

–2
Ответы
Igor Shumarin

У ребёнка или у плода? Что такое "болезнь психопат или псих?" Вы, видать, вопрос правильно поставить не можете, может Вы сами есть псих? А с чего это взято, что ребёнок психопат? Это ведь никаким рентгеном не установить. Может У вас самой брали анализ мочи и околоплодных вод? Тогда у Вас более - менее с диагнозом и могут сказать, будет ли у него синдром Дауна. А на счёт аборта: ежели будет уверенность, что ребёнок будет с синдромом дауна, вот тогда и надо делать аборт.

Ив
Иван

Психопатия - это не болезнь, а патология характера, признаётся пограничным состоянием между нормой и болезнью. Психопатия в отличие от психиатрических заболеваний не наследуется. Ребёнок может иметь предрасположенность к акцентуациям характера, но при хорошем воспитании они не становятся патологическими

Ann Richter

дело в воспитании и только?

Ив
Иван

в воспитании родителей. Разобраться пойди сумей
Кто с тобой до конца, а кто лишь около
Черви плодят червей
Из червя не вырастет гордого сокола
Бурьян породил бурьян

Ann Richter

понятно

Ив
Иван

🌹

Сергей Швецов

Главное, что бы у мамы с головушкой все нормально было, а то сегодня редкость это. Все имеют право на жизнь, по другому карма достанет, достанет по любому это факт.

Александр Карданов

не слышал про такие болезни как психопат или псих,но если обнаружены серьёзные патологии как болезнь дауна,то аборт это лучшее что можно сделать

Ann Richter

да

Gaspar Arnery

Откуда вы знаете, разовьётся или нет?!.. Аборт имеет смысл при грубой органной патологии, которую нельзя скорректировать. 🌷

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ответ на этот вопрос нужно у своих родителей спросить, почему они Вас оставили а не грохнули абортом, они точно знают

Ann Richter

дураки потмоу что бабушку мою послушать а надо было грохнуть

Евгений Салахутдинов

Если он до своего рождения буянит и пытается выскочить и по гулять где-то то думаю мешать не нужно вам будет по легче.

Карибжан Камалов

Если он или ана не родится, откуда Вы ущнайте психапат или псих. Сперва нада родить и првильно дать воспитпние😉

Ann Richter

по генетике

Сергей Кондратьев

Контре! М.б. это "ребенок с особыми познавательными способностями и потребностями" - одаренный!

Александр Колодко

нет это будет президент (у Лукшенки шизафрения...со срочки с бклым билетом увольняли)

Михаил Гехт

а как ребёнок забеременел? И сколько ей? У беременных нервы всегда не в порядке 🤭

Ann Richter

это просто вопрос)

Михаил Гехт

Не бывает «просто вопроса» Тогда и простоответ: «Двадцать восемь!»

Ann Richter

ахахха смешно да я щас со стула грохнусь))

Зинаида Бадяева

А это что уже научились определять медики у беременной мамочки ?

Ann Richter

да по её генетике и её супруга полные обследования и тесты

Зинаида Бадяева

Я о таком еще не слышала.Но думаю ,что всему придет время и может быть научатся даже противостоять паре создавать семью изначально !

Ann Richter

противостоять чтобы иметь неполноценных генетически детей?

Зинаида Бадяева

Конечно - ведь были же в старину свахи во всех слоях общества.Вот мне рассказывала моя бабушка-донская казачка : никто ее не спрашивал есть ли у нее на примете парень или нет или есть ли симпатия к кому-то.Нет сосватали за молодого человека из дальней станицы ,красивого ,но здоровья не очень крепкого ростом с нее ,а бабушка очень хорошего здоровья ,сильная ,в поле наравне с братьями работала ,практически одного возраста- прожили вместе всю жизнь ,но не счастливо ,у деда очень много детей на стороне ,он прожил 77 лет ,а бабушка 90.Вы за сватовство ? На более высшем уровне ?

Ann Richter

Понятно

Александр Лапаев

а что доктор ты уже в зачатие определяешь каким будет ребенок

Ann Richter

по геном носителей зачатия

Сам Андерс'н

Трудно смириться с тем что ты урод и дети твои будут такими

Ann Richter

ахахаххаха тогда уж лучше стерелизация)

И*
Игорь *****

А откуда Вы это знаете, я имею ввиду про болезнь в утробе?

Ann Richter

потому что сама псих

Марго Беккер

Конеешно..Щас на ранней стадии беременности ВСЁ скажут..

Александр Дралюк

Формулируйте вопрос точнее, или вы и есть тот ребенок?

Дмитрий Меншиков

Не знаю не родился ещё уже диагноз ставят не рановато

Ann Richter

по генетике непригодности

Дмитрий Меншиков

Родители оставят будут личить

Ann Richter

лучше аборт

Дмитрий Меншиков

Им решать

Языческий Кот

внутриутробно подобные болезни не диагностируются.

Ann Richter

у носителей зачатия да

Языческий Кот

для шизы даже если больны оба родителя вероятность болезни ребенка на уровне 30%

Ann Richter

не сказала бы...

Языческий Кот

это медицинская статистика

Ann Richter

ну ну я бы ей не верила

Вячеслав Се

А кто беременный? Ребенок? Сколько лет ребенку?

Ann Richter

взрослая

Вячеслав Се

А как понять, что в утробе псих?

Ann Richter

по генетике матери или отца

Вячеслав Се

Не факт. Псих или нет будет ясно потом. А вдруг родится гений.

Ann Richter

нет родиться псих)

Вячеслав Се

В зачатии принимают два индивида. Вопрос передастся ли психоген ребенку от одного из них? Бывает, что вообще не передается.

Ann Richter

нет псих передаётся всегда