Е'kat'ерина Vitolden

Даже не знаю что хуже-глупые шутки или отсутствие чувства юмора?

Ответы · страница 5
Алексей Шустин

А зачем на это обращать внимание, пропускай вопрос и иди дальше.

Владислав Ильмер

Отсутствие чувства юмора. Оно превращает шутку в преступление.

Ma
Maria

GLupaya shutka strashnee- ona ubivaet vse v odin moment.. a ciuvstvo iumora dano nemnogim.. shutya, pomnite ob etom

Елена ***

Мне кажется, глупые шутки - это и есть отсутствие чувства юмора

Елена ***

🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 😊

Е'kat'ерина Vitolden

Вот так лучше)Доброго дня!)

Елена ***

Ой, мне тоже так лучше..... От греха подальше Доброго Дня

Е'kat'ерина Vitolden

Греха то никакого нет)

Елена ***

Если продолжить....😊 Доброго дня

Анна

А разве глупые шутки не являются признаком отсутствия юмора?

Анна

Почему?

Е'kat'ерина Vitolden

Потому что человек с ч.ю.может удачно пошутить и нет, а без ч.ю. не шутит никак, и не воспринимает шутки.

Анна

По моему именно такие повторяют то, над чем смеётся большинство. Примитивные цитаты из камеди Клаб или из Петросяна. Потому что сами оценить уровень юмора не могут. Но может и вы правы

Виталий Еременко

Отсутствие чувства юмора, глупые шутки могут быть и смешными

Е'kat'ерина Vitolden

Или просто в данный момент человек неудачно пошутил,что бывает практически с каждым)

Виталий Еременко

Да, и такое может быть! Сплошь и рядом

Александр

И то и то,редко у кого оно есть,и кто умеет грамотно подшутить

Ст
Стас

У меня на "шутки" сайтовчан всегда отсутствует чувство юмора.

Виктор

отсутствие чувства юмора , лучше , вдруг человек не глупый ....

Сергей Т-В

отсутствие чувства юмора бывает смешным, а глупые шутки нет)

Алекс Венцель

И то, и то хреново, но особенно неприятны шутки язвительные...

Наталья

Лучше быть умным и тупить, чем быть тупым и умничать! 🙃

Пересмешник

Если чувство юмора отсутствует, все шутки кажутся глупыми!

Владимир Волков

Пусть уж будут глупыми шутки,крутящий по своему веселится

ОК
Олег Кутняк

у кого отсутствует чувство юмора все шутки кажутся тупыми

Владимир Петров

Первое- раздражает, второе- удручает... Наверное, второе...)))

Lucika Stan

если шутки глупые, то это и есть отсутствие чувства юмора

Е'kat'ерина Vitolden

Не всегда.

Рустам Ниязов

Глупые шутки это и есть отсутствие юмора и ума в придачу

Е'kat'ерина Vitolden

Не всегда.

Рустам Ниязов

Исключения подтверждают правило.

Ми
Миха

чувство юмора не означает глупо шутить , это разные вещи

Светалана Магдалина

Юмор - это дар! А глупые шутки "рождаются" у ДУРАКОВ.😗