Эва

Просто вспомните молодость , это лучшее исполнение песни на русском языке

Ответы
Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо Эва,прекрасное исполнение и слова классные!А мы раньше переводили и я помню немного слов этой песни.... С тобой вдвоем, в мире одном - Любовь такую лишь немногим знать дано. Согреты Солнцем золотые дни, бархат ночей, где мы одни...

Эва

🤝🤷‍♀️🍒😊

Любовь Мацарская

🤝👍Спасибо!☺️🌹

Эва

🤝😊

Роман Штефан

Никогда не слышал эту песню, на русском. Правда, очень не люблю когда песни поют шëпотом. Девушка очень хорошо поëт!

Эва

Я считаю это лучшее что на нашла на русском языке , есть клип Ротару исполняет на украинском но надо хорошо укр. язык знать чтоб получить удовольствие . А вообще её , именно эту песню поют практически на 40 языках 🤷‍♀️

Роман Штефан

Песня то известная, и чего скрывать, очень красивая.

Эва

Да очень красивая музыка

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

из кинофильма шербутский зонтик 🖼

Александр Бабенко

Эва что ты хочешь.Мне нравяться песни прошлого века.Скинь еще чего ни буть старого

Александр Бабенко

Не понял на счет ковра

Эва

КавЕр )) , Песня переведена на многие языки , я как то встречала и другой текст на эту музыку

Александр Бабенко

Если ты не нашла то ты мне предлагаешь найти эти все музыки

Эва

нет просто вспомнила старые песни и поделилась .

Александр Бабенко

нАПИШУ ЧТО ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ ВОЗМОЖНО Я НАЙДУ

Виталий Антусевич

На гитаре в детстве, что то подобное исполнял, не думал что буржуи написали.

Va
Valerii

Да отлично исполняют эту песню нашей молодости..

Эва

🤝

Вр
Временно

Спасибо Эва...не слышала в этом исполнении...

Эва

🤝🌺

Ма
Марыся

как наз. песня? Мне понравилась, супер!

Эва

Это оригинал . К своему стыду , должна признаться не знаю . В те времена когда вышел фильм , не знаю кто как , но я только инструментал слышала , обычно было написано тема любви из к\ф Крёстный отец. Я и фильм увидела лишь покинув Союз . 🤷‍♀️

Ма
Марыся

Понятно, ничего страшного.

Эва

🤝👋

Владимир Кержаков

Голосов нет. Есть слащавая манерность

Юрий Пономарёв

мне не нравится... какя то слащавость..

Эва

На вкус и цвет приятелей нет 🤷‍♀️

Юрий Пономарёв

понятно..

Эва

Окей 👋

Олег Севостьянов

Классно! Джо Дассен, если не ошибаюсь.

Елена Чистякова

Al Martino — Speak Softly Love ...оригинал лучше !!!

Эва

Не спорю , но речь о другом исполнении .

Елена Чистякова

Я послушала - мне не понравилось ... возможно дуэт хорошо поют, но я не люблю кавер версии, тем более когда они в худшем варианте ...это как неудачный ремейк фильма, а ты уже видела много раз оригинал ! Крестный отец один из любимых фильмов папы и я его смотрела много раз ...

Эва

🤷‍♀️ это твоё субъективное мнение и оно имеет право быть как и другие мнения

Елена Чистякова

Я и не претендую на другие взгляды и мнения ))

Эва

окей

Эва

🤝🌺

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ам к ему эта шалава? Причем дешевая

Эва

)))))))))))))) Пидор обозначся , что ж ты быдло харю спрятал ? Не хочу на тебя время тратить 🖕.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не плохо но то первое лучше...

Владимир Калеганов

Бальзам на ... ! Изумительно !

Эва

))

Michael Klementev

👌👍🌹 и девочка красавица

Эва

🤝

Эва

👋

Маруся

С оригиналом не сравнить!

Эва

Естественно , это ж кавер версия на русском языке .

Маруся

Даже рядом не стояли! В общем нет!

Эва

Кто бы спорил .

Маруся

Никто не спорит, просто нет и всё

Эва

🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Спасибо, очень красиво .,

Эва

🤝

Любовь Золотарева

Хорошо поет девочка.

Елена

Эва, благодарю! 😇🥰

Эва

🤝🌺