Пан Стефа́н

Чего хотел пьяный Ельцин?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Ельцин неистово пил и все время пытался сбежать в посольство США, а после развала СССР - сразу отчитался об этом Бушу-старшему.

Пан Стефа́н

Я помню. Что не могли сделать ни Германия, ни США, за много лет, сделали три разъебая за 5 минут. И пошли водку хлестать.

Ко
Константин

Он хотел отдохнуть на старости лет. Но не получилось.
Польша восстановит Донецк, Чехия - Луганск

Пан Стефа́н

Он умер, году в 2004-ом. Тогда ещё не б#ло событий в Украине.

Ко
Константин

Боря отдельно. Украина отдельно.

Srk Pr

В 2004 он был жив, на него пародировал Галкин. Умер
23 апреля 2007 года

Пан Стефа́н

Неважно.

Ев
Ева

а может он и не пьяный вовсе был.... может его чем-нибудь накачивали, чтобы изящно сместить?

Пан Стефа́н

Америке!! Вечным врагам. Или Володе Зеленскому ... 🤣🤣🤣

Ев
Ева

аха... ну я так примерно и подумала..

Пан Стефа́н

Какие сомнения?

Ев
Ева

да мир его праху....

Пан Стефа́н

Конечно. Что теперь ворошить ...

Зинаида Бадяева

Чего хотел ,то и совершил - разрушил окончательно СССР - так его и запомнят потомки ,!!!

Пан Стефа́н

Негодяй.

Михаил Цветаев

Сам захотел царствовать и всем владети! Повинен смерти!!!!!

Анатолий Грачёв

Тот, кто в то время знал: чего хотел сам, - тот на Ельцина вообще не смотрел.

Ан
Андрей

прогнуть Россию под С.Ш.А. -- Сатанистскую Шайку Англосаксов

Эвелина

Он сам не знал,наверное власти ,но они поимели друг друга

Вэндель Странник

Каждая гнида хочет заручится иммунитетом опосля....🙄😂

Николай

Что он сделал, развалил все державу продал страну..

Пан Стефа́н

А была ли она, держава? Неужели одному пьянице по силам развалить мощную страну?

Николай

Держава была!! ПРЕДАТЕЛЕЙ ПОЛНО ПЕНДОСЫ ВСЕ ЗА 3 КОП ДОБИЛИ.

Пан Стефа́н

Да перестань ты о пиндосах. Всё сделали свои чубайсы. Пиндосы лишь наблюдали.

Николай

С.ш.а денег вбили а развал

Пан Стефа́н

Разве США нам прислали Горбачёва с его перестройкой? Разве США прислали Гайдара, Чубайса с их грабительской рыночной экономикой? Все они наши черти!! Бывшие комсорги ... И Ельцин, всегда был коммунистом, первым секретарём в Свердловске. Явился с либеральными реформами ... А для России всякие либералы, демократы - враги, пострашнее Гитлера и США, вместе взятых.

Николай

Где Горбатый отсиживался, стену сносил. ФРГ ПО ЧЕЙ УКАЗКЕ? D/

Ar
Arkadij

Нажраться для красноречия, пока язык не отнимется.

Вл
Владимир

Подережировать немножко и туфли взять у Клинтона.

Виктор Орлов

Он много хотел но бутылка стала важней чем страна.

Леонид Леонидов

Это отдельная песня. Но Россию он почти доконал.

Борис Кадников

стать царем в СССР ,стал говном в свердловске

С К.

Веселья и радости! Пел, плясал, дирижировал....

Людмила

проверить, получится ли .....получилось...ведь

Пан Стефа́н

Да ... Ещё как быстро!

Людмила

он думалпошутить. ...и шутка удалась....

Александр

Кто ж теперича знат?!. Он был себе на уме!

Wlad Korn

Дирижировать оркестром и танцевать. 😀

Ирина

видимо, окончательно развалить страну

Пан Стефа́н

И удалось! Чего не сумел Гитлер со своей мощной военной машиной, американцы ... Сделали Горбачёв с Ельциным. Быстро и без единого выстрела.

Ирина

Все в соответствии с поговоркой "Из огня до в полымя"