Ti
Timur

В очередной раз в жизни я убедился что женщины нагло врут и пиздят без передышки, как вы так можете постоянно врать?

Ответы
Мария Чечина

ЗНАЕШЬ ТИМУР Я НЕ ВРУ , ПРОСТО ТЫ НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ВОЗРАСТ И Я ПИШУ , ВЕРНЕЕ ОТВЕЧАЮ ПРОСТО КАК ЧЕЛОВЕК ПРОЖИВШИЙ СВОЮ ЖИЗНЬ , А ТЫ МОЛОД И ПИШЕШЬ ПРО ВРАНЬЕ , ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ОТЧАЯВШИЙСЯ , ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ВЕРИТЬ СЕБЕ И ЖИТЬ С ВЕРОЙ - ЧТО ВСЕ НАЛАДИТСЯ . СТОИТ ТОЛЬКО САМОМУ РЕШИТЬ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ..М. А

Татьяна Яновицкая

В очередной раз в жизни я убедился что женщины нагло врут мне, и пиздят без передышки мне, как вы так можете постоянно врать мне.? К зеркалу, Тимур. А меня об этом не спрашивайте, я не мать, не психолог и даже не Ваш друг. Кем бы Вы меня не назначили, у меня ВЫ разрешение не спрашивали, хочу ли я

Ангелина Головко

Тимур, не надо всех мерить под одну гребенку. Просто ты был влюблен и не замечал многого. Вот незря горят, что у любимого человека не замечаешь даже недостатки, а у врага раздражают даже достоинства...

Ti
Timur

Это точно

Ангелина Головко

В будущем будь мудрее и внимательнее...😉

Ti
Timur

Куда уже мудрее

Ангелина Головко

ты так молод и у тебя еще вся жизнь впереди!

Ti
Timur

Благодарю 🙏

То
Тома

А я вот думаю об обратном... а вообще мне кажется человек сам в этом виноват что егообманывают независимо от пола ... я вот не умею не верить людям

Ti
Timur

Теперь я точно ни кому верить не буду

Елена Смирнова

просто не любили тебя. и все. это был не твой человек. не огорчайся, возможно повезет еще! обязательно повезет. главное, сам не ври. удачи.

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Ксения Май

мы не все такие как ты тут описываешь, тебе просто не попадались простые девчонки милые добрые, они есть, но теперь их оч мало....

Ti
Timur

👍

Ксения Май

Хотела добавить, что вот таких простых и милый любить никто не хочет... Печально! "за что боролись, на то и напоролись"

Лена Селезнева

Чтож вы так обижины на женщин, а я могу тоже самое сказать про мужщиин,что они тоже хорошие пиздаболы.

Ti
Timur

👍

Лена Селезнева

Чтож вы так обижины на женщин, а я могу тоже самое сказать про мужщиин,что они тоже хорошие пиздаболы.

Ti
Timur

👍

Лен Лен

....врем....как дышим...а перестав дышать....врать ...не перестанем....

Анна Сторожевых

что плохое настроение?тогда мы это же можно сказать про мужчин

Ольга Бачурихина

В каком смысле? Вам самим ненадо пиздить мы учимся у вас

Nataliya Rogozhina

ООО,первый раз Тимур пишет так.Видно что-то случилось.

Ti
Timur

Всё хорошо

Nataliya Rogozhina

Рада за Вас.

Ti
Timur

Благодарю

Nataliya Rogozhina

Куда делся Тимур?Куда?

Татьяна Сахно

Не все врут,да и мужчины тоже разные бывают

Ди

Тимур,что случилось?почему такие выводы?

ДА
Дженнета А.

Это жизнь...улыбайся все равно и вперед!!!

Оксана Соседенко

почему ты судишь всех по одной линии

Ti
Timur

А иначе не как, та которая даже сказала что она не такая как все а оказалось все намного хуже

Оксана Соседенко

вот видишь тебе сделали больно ты решил всех осудить

Ti
Timur

Очень даже вижу

Вера Игишева

Нет не все врут.Почему вы так решили?

Татьяна Гришина

Тогда зачем Вы с нами общаетесь?

Ti
Timur

С надеждой что есть и хорошие люди

Anna Kостева

Ты задолбал своей писаниной уже

Таша Т

не обижайся)тебеэто показалось