Сашка

Не поздно ли мужчине в 46-47 лет становиться отцом?

Ответы · страница 4
НЕ
Надежда Еремеева

Отчего поздно очень даже хорошо было бы желание и возможности

Alexander Rusetsky

Конечно нет ! Мой друг стал отцом в 52 года...Вторая молодость! 🙂

Татьяна Варакутина

нет, отцом становиться никогда не поздно, это просто здорово!!

Марина Матвиенко

Мужчина - не женщина, в этом возрасте он ещё ого -го! Не поздно.

Е)
Екатерина ))

Если он действительно хочет стать именно отцом, то не поздно.

Olga Voloskova

Когда ребенку будет 20,вам- 67. Если не смущает,почему бы и нет,

Альфия Насибулина

Почему бы и нет, много примеров кто это сделал гораздо позже

Галина Юлинова

А ребенка кто растить будет? Молодая жена и её следующий муж

Ольга Ежова

нормально! в самый раз, как раз до пенсии успеете вырастить.

Сашка

Вырастить и поставить на ноги разные вещи.Ему 18,мне 65.Старик.Если еще доживешь

Ольга Ежова

люди и в 70 рожают, не боятся.

Ирина Лорбах

Нет конечно, чем старше отец, тем интеллектуальнее ребенок

Аля

Не поздно, если мужчина следит за собой и своим здоровьем.

Любовь..любовь!

Папашки в возрасте деток любят сильнее и балуют больше..

Аля

Не знаю, не знаю.... Нашему 48 почти, но я не вижу от него огромной любви к своим же детям.

Ирина Козлова

Поздно. Сил и энергии не хватит поставить ребёнка на ноги.

Светлана Атаева

мужчине никогда не поздно, а вот женщина может и опоздать

Татьяна Я

поздно..не думаю...что он успеет поставить ребенка на ноги

Наиля Куприянова

🤔 зависит от самого мужчины,от женщины,которая рядом

Alisa Warshavsky

Нисколько! Другое дело, вырванные годы от этой ребятни....

Ма
Марта

Если он сможет еще лет 20 обеспечивать жену и детей-то нет

Ир
Ирина

Никогда не поздно, некоторые и в 50-55 становяться отцами.

Александр Евдокимов

Мой приятель два года назад стал прадедом, в начале этого декабря стал дедом. Если так пойдет дальше то через пару лет может стать и отцом на восьмом десятке лет.

Александр Евдокимов

Способный.... Одно время и за моей фантазеркой приударял.

Ир
Ирина

Такие мужчины есть да, молодцы

Максим Залетаев

Смотря как со здоровьем,ребёнка на ноги поставить надо.

♛ О*Contra Spem ♛

хорошо перспектива в 70 лет иметь двадцатилетнего сына

..
...

Ага))) Если доживёт до этих лет))) И успеет ли он поставить дитя на ноги)))