Надежда Виноградова

Как вы относитесь к начальнику тирану?

Ответы
Наталья Казаченко

У меня всегда начальниками были очень хорошие и порядочные люди. А вот в последние пять лет не то, чтобы тиран, а просто непорядочный , безграмотный, алчный человек, который сумел-таки выжить меня с работы, причём от этого стало хуже именно коллективу, т.к. нагрузка на коллег увеличилась.

Зоя Аббасова

начальник если он умный тиран и требует порядок и правильно управляет делами только за .а если себя люб и тупица то нет...категорически нет..с тупизной работать тяжело....

Надежда Виноградова

Да уж тяжело

Натка М_Мак

Они меняются, а мы остаёмся. Можно попытаться доказывать правду, но есть риск потерять работу. Но способы заставить его относиться к тебе уважительно (более-менее) есть

Надежда Виноградова

У нас этого нет кто понравился тот в шоколаде

Натка М_Мак

Надо хитрить

Надежда Виноградова

Сколько можно даже противненько

Натка М_Мак

А вы не делайте то, что противно. Вы играйте, поймайте кураж в этой игре и победите

Надежда Виноградова

Не получиться

Натка М_Мак

А меня получалось, тьфу 3 раза

Иван Матросов

Для меня нет понятия начальник,я смотрю что человек из себя представляет как личность и если он мудак я и начальнику в глаза скажу что "ты начальник мудак"

Сергей Петрович

Не может начальник требующий выполнения определенных работ, порядка и дисциплины-быть одинаковыми со всеми. Есть определенные нормы и субординация.

Надежда Виноградова

Ага и что теперь в тайгу уходить

Сергей Петрович

В тайгу пойдет тот о ком речь шла в начале диалога. Они не понимают что так будет не всегда.!!

Сергей Петрович

🌹 🙂доброго вечера и спасибо за диалог.

Надежда Виноградова

Вам тоже спасибо

Екатерина Мельникова

С жалостью.....Был у меня такой. Недалёкий, абсолютно зашоренный человек, оттого и "тиранил".....Но.... правда, кроме чувства жалости он не вызывал ничего!

Надежда Виноградова

У нас другой, то есть другая как королева а мы букашки вот и давит как может

Екатерина Мельникова

Я уверяю Вас, всё это она делает от неуверенности в себе! От отсутствия в её жизни таких элементарных вещей, как любовь, нежность и т.п. Внешне она может демонстрировать полное благополучие, но будьте уверены, это маска! Кто-то ОЧЕНЬ сильно обидел её в этой жизни, вот она и "кошмарит" всех и вся.....

Надежда Виноградова

Да про любовь и нежность точно

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Правда в практике это было всего один раз, но тераном он сразу перестал быть для меня и когда после перестарались с ним он искал пятый угол )))))

Надежда Виноградова

Это хорошо а вот мне что делать она женского рода и я

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Да, была б ты мужчиной затащила б её в пастель и поддала бы ей урок, а так даж незнаю??...)))

Надежда Виноградова

Вот вот но ни чего все равно управу найти можно

Иван Ручкин

с жалостью,, когда весь этот эмоциональный мусор переполняется, то у него разваливается судьба и здоровье, но он не видит этой взаимосвязи

Наталья Шестакова

Самодур. Надо искать другую работу, либо стараться не принимать близко к сердцу это самодурство. Но стоит ли? Средства оправдывают цели?

Надежда Виноградова

Да я собралась искать другую работу

Наталья Шестакова

Вот и правильно! Удачи, обязательно все будет хорошо!

Вл
Влад

Я всегда такому все выскажу в глаза...а там как получится...НО иногда приходилось расставаться по моей инициативе не теряя при этом лицо!

Надежда Виноградова

Я вот тоже хочу раставаться

Вл
Влад

Мерзавец обязательно должен знать ,что Он не рабовладелец на плантациях , он такой же смертный ...ссыт когда страшно и вонючим срет весьма успешно от того же страха ! Главное , ЧТОБ кто то да нашелся смелый и напомнил ему об этом нажав на нужную кнопку !!!! Вам успехов в борьбе с Гнидами !

Юл
Юлия

Если руководитель не в состоянии построить отношения с подчинёнными то и с партнёрами не потянет. Грош ему цена. Бегите. Прогорит.

Надежда Виноградова

У нас гос учреждение

Юл
Юлия

Если блат у него слабый то прогорит тоже.

Надежда Виноградова

Блат не хилый

Юл
Юлия

Тогда Вам решать. Прогибаться- в этой ситуёвине единственный выход.

Надежда Виноградова

Решила не прогибаться

Юл
Юлия

Ищите тогда нового адекватного руководителя)

S♣
S♣R♣*

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет

Лю
Людмила

Тогда надо его простить от сердце. Иисус сказал:,,Любите врагов ваших". Тогда в вашем сердце будет любовь и радость.

Гия Гогохия

Нормально.На хвастуна не нужен нож-ему немного подпоёшь и делай с ним .что хошь!А если хамит,то пяткой в лоб!

Надежда Виноградова

Она женщина

Гия Гогохия

Тогда первый вариант.Мне проще-работаю на шахте в мужском коллективе.Начальников тиранов за 20 лет работы повидал немало.Доходило и до мордобоя.навыки рукопашного боя помогали.Слава Богу в милицию никто не надумал обратиться.Мужиками настоящими оказались начальники!

Надежда Виноградова

Вам проще, а мне как быть а все равно собралась увольняться

Гия Гогохия

Если собрались-увольняйтесь!Никакие деньги не стоят тех унижений,которые приходится переносить при самодурах в начальстве.Я никогда ни перед кем не унижался и если мне что-то не нравилось я не боялся высказать своё мнение.А если самодур ещё и дурень.то я всегда воспринимал это как подарок судьбы.Как-то ведь надо развлекаться!

Надежда Виноградова

Ну да я тоже с этим согласна

Яковлев Сергей

можно принять ситауцию и попытатся исправить себя. А можно просто по своему желанию уволится нахрен

Яковлев Сергей

увольняйся тут ситуевина не решаема

Надежда Виноградова

Знаю что и хочу сделать

Яковлев Сергей

косметику продаешь да??

Владимир Кузьминых

никак....он - сам по себе...а я - сам по себе....выполняю только рабочие задачи....ну и молюсь конечно☺️

Lao Dao

матерю его мысленно на планерках..однажды даже заржал произволом.. скандал получился 🌹 🤣

Lao Dao

терапия супер...😁

Татьяна

Да никак....много тиранит...неожиданно с лестницы падает.....P.S.не моя вина....высшие силы мстят

Елена К

Это по сути человек, который гнобит собственную компанию. Это подрыватель деятельности.

Надежда Виноградова

Точно в точку

Сергей Готовцев

Я просто с такими не сталкивался а если бы и было то показал бы что я тоже не сахар

Надежда Виноградова

С нашей мигерой не покажешь пальцы сразу обломает