Krasimir Bogolybov

Фантастика космос кино. Скидываем названия. Сериалы не кидаем))?

Ответы
Людмила Тихомолова

"Рукопись, найденная в Сарагосе", "Сталкер", "Человек-амфибия", "Армагеддон", "Солярис". Ну и еще много, долго перечислять.

Krasimir Bogolybov

Все классные. А какой Солярис тебе больше понравился: Советский или американский фильм?

Людмила Тихомолова

Американский не смотрела, как-то прошёл мимо меня.

Антон Орлов

путешествие по ту сторону солнца, Dark Planet, Стервятники, В плену у космоса (2013), Путешествие на край вселенной

Krasimir Bogolybov

Хороший набор фильмов. Спасибо Антон!!!! Хорошего тебе завтра дня.

Константин Котиков

Миссия Серенити , Затерянные в космосе , Космические мусорщики , Блуждающая земля

Сергей Соловьев

Лекс,Светлячок,На краю вселенной ,ну и антологии Звездных врат и Звездного пути!

Krasimir Bogolybov

Хороший набор фильмов. Спасибо. Лекс из всего перечисленного не видел. Сейчас включу посмотрю. Хорошего тебе дня Сергей !!!

Слава Безруков

есть такая штука..гугл) или Zona и Futurion - там уже все фильмы по полочкам лежат)

Любовь

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК, АЭЛИТА. ВСАДНИК БЕЗ ГОЛОВЫ... 31 УНИЧТОЖИТЬ.

Любовь

НЕТ. Запишу себе.

Krasimir Bogolybov

Хороший фильм. В стиле Стражей галактики.

Любовь

Люблю такие ! Спасибо .

Krasimir Bogolybov

Понравится.

Любовь

Думаю --да !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Продавец воздуха. И станет понятно, что с климатом.

Krasimir Bogolybov

Книгу эту читал Беляева. Наверное и фильм замечательный.

Старый, конечно, где-то наивный. Но суть-то именно такая. Почти не сомневаюсь, что все искусственно.

Krasimir Bogolybov

Признателен за это видео! 🤝👍👍👍👍👍 Сейчас посмотрю.

Джеймс Ричи

да прибудет с тобой сила, юный падаван. Все части))

Krasimir Bogolybov

Видел все части. На подходе новая часть.

Джеймс Ричи

да. уже трейлер смотрел

Krasimir Bogolybov

Трейлер пока не видел. Выход в каком году?

Джеймс Ричи

выход 2015 дату не помню

Krasimir Bogolybov

Спасибо за трейлер. Мечи джидаевские улучшились. Выход фильма в декабре 2015 года. В трейлере указанно.

Julia Kondratova

Сериал сериалу рознь. Не надо под одну гребенку.

Евгений Клунник

сквозь горизонт (ivent horizon) крутейший фильм

Krasimir Bogolybov

Я этот фильм раза три смотрел. И он снят так то давно уже. Фильм конечно очень хороший. Спасибо.

Ольга Казарцева

Человек со звезды, Отроки во Вселенной

Александр Федченко

Василий Головачев. Все книги классные!

Люция Сафиуллина

это уже вкус индивидуальный кому что.

Krasimir Bogolybov

Ты скинь название, а я выберу.

Johnny Rico

автостопом по галактике старый фильм

Krasimir Bogolybov

Крутой фильм. Пересмотрю ещё раз. Спасибо. Хорошего тебе вечера !!!

Илона Сатимбаева

триллер,боевик,детектив,мелодрамма

Krasimir Bogolybov

Дело в сюрпризе. То что ты захочешь скинуть.

Владимир Третьяков

звездный инспектор, лунная радуга

Krasimir Bogolybov

Лунную радугу я по моему смотрел. А вот звёздный инспектор сейчас посмотрю. Спасибо за фильмы.

Владимир Третьяков

Глянь тогда еще Туманность Андромеды. Снято по советски дешево, но для общего впечатления пойдет

Людмила Л.

Лучше книга Гражданин Галлактики

Георгий Djordj

кошей-апокалипсис 2015.
зацени)))))))

Любовь Ермухан

не понела? вообщем ВЫ КРАСИМИР?!

Любовь Ермухан

а зачем взламывать... есть смысл?

Krasimir Bogolybov

Да. Собирают инфу. О кредитных карточках , паспортах документах. Это всё можно превратить в деньги. А у потерпевшего будут материальные убытки.

Любовь Ермухан

да,,, такие думаешь сидят тут? имею ввиду у кого кредитные карты

Krasimir Bogolybov

Через чат они не работают слишком трудоёмко. Есть программы, их много, и способы разные вплоть до развода человека.

Любовь Ермухан

не пугайте меня...

Валерия

Терпеть не могу кино про космос

Krasimir Bogolybov

Стражи галактики понравились?

Валерия

Да, ничего так. Но не скажу что очень

Krasimir Bogolybov

Согласен. Есть и покруче фильмы. Смотрела фильм ЧУЖОЙ ПРОТИВ ОХОТНИКА

Валерия

Не смотрела. А стоит?

Krasimir Bogolybov

Из всей экспедици на южный полюс. В пирамиде подольдом спасётся одна девушка.